Еда на скорую руку

что у вас на завтрак было? яичница надоела, овсяная каша тоже..

у нас 7.30 утра
Если нет никаких ограничений, можно все. Например горячие бутеры: кусочек завалявшейся колбаски (лучше копченой), кусочек сыра, можно добавить чеснок ( на любителя), все перемолоть и в эту массу добавить не много майонеза, хорошо перемешать и выложить на кусочки хлеба или батона ( по вкусу) и в духовку или микроволновку. Подавать к кофе с молоком, любимому в постельку.
Светлана Москаева
Лучший ответ
сегодня на завтрак были блинчики с грибами
Надежда Юнг
Блины со сметаной. Это традиционно по воскресениям
Мариша Шайпак
Мария Сапрыкина хорошо же вам - блины уже забыла когда делала - неплохая идея!
Цезарь, апельсиновый сок, чай с клубничным вареньем.
Анна Гурзанова
ПОКУШАЙ СЫРНИКИ. Вам потребуются: творог - 500г; мука - 1-1.5 стакана; яйцо - 1 шт. ; сахар - 2 ст. л. ; масло растительное для жаренья; соль - по вкусу

Для сырников следует брать сухой жирный творог, чтобы готовое тесто было с меньшим содержанием муки. Творог хорошо размять в миске, добавить яйцо, сахар, соль и тщательно перемешать.

Затем постепенно добавить муку, причем дозировку муки определяйте по собственному вкусу. Если хотите получить рыхлые легкие сырники, то муки надо брать немного, если вам больше по вкусу крепкие поджаристые, то муки надо взять больше

Выложить получившееся тесто на посыпанную мукой доску, скатать в форме колбаски диаметром около 5 см, нарезать поперек на равные куски толщиной с палец. Каждый кусочек обвалять в муке и слепить небольшую лепешку.

Обжарить с обеих сторон на сковороде с растительным маслом. К сырникам отдельно подать сметану, сгущенку или варенье. Кроме того, сырники можно выложить в сковороду, залить сметаной, посыпать сахаром и поставить на несколько минут на плиту.
Мария Сапрыкина спасибо - я сырники люблю, недавно делала, но получились они не очень, да и творог у нас к сожалению - дорогой - 6 дол 400 грамм но спасибо за рецепт
а на завтрак мы похмелялись....
**
**vik@4K@** **vik@**
фруктовый салат с йогуртом
Что не доели с вечера.
мюсли или какие-нибудь готовые завтраки.
Творог со сметаной и медом. чай с баранками.
блинчики домашние, варенье, мед и чай!
сегодня сразу был обед
Пшённая каша с котлеткой и чай.
на завтрак можно есть все что угодно))) , вобще завтрак по сути долже быть полноценным, а вот на обед надо ест ьпоменьше, ну на ужин соответственно еще меньше)))
У детей каша, у мужа котлеты без гарнира, а у меня кофе с плюшками.
Елена Коряка
Плов, чай, запеканка, сок яблочный, шоколадка.
Ирина Ирина
я ем йогурт яблоко и пью чай с печеньем или с бутербродом и с сыром
Akzhan Elshibay
чашка кофе!
сегодня геркулес на молоке в пароварке, ну так уж получилось:)
Эля )
люблю горячие бутерброды. На белый хлеб положить колбасу и сыр и это все запечь. Натри на терке сыр, чеснок, можно вареное яйцо. добавь майонез, положи все это на хлеб и все в духовку или микроволновку
блинчики с клубничным вареньем, и чай с лимоном. ням ням.
Можно гренки с яйцом, очень люблю, батон в яйце обжарит обьеденье. А в основном завтрак - это все, что осталось после ужина))
хлопья с молоком...
Кофе и сигарета.
я не завтракаю вообще
салат из свежих овощей и грейпфрутовый сок
фрукты и кофе
в кефир добавить сироп от варенья, получится питьевой фруктовый йогурт. Очень вкусно
Помидоры мелко порезать и все обжарить, потом туда добавить яйца и перемешать хорошо, до конца обжарить. Очень вкусно получается
Бутерброды с маслом сыром и кофе с молоком.
Оxi Gs