Еда на скорую руку

Можно ли заменить яичницу на овсяную кашу быстрого приготовления?

Я уже задолбался есть яйца по утрам, подскажите не вредно будет перейти на кашу быстрого приготовления фирмы "Быстринка"? Тем более нужно ведь по утрам сложные углеводы есть, для энергии.
не вредно, нормально
Айшат Гасанова
Лучший ответ
И то и другое вредно. замените на булочку с шоколадом и чай
Не вредно для чего? Вы состав каш быстрого приготовления читали?
Сальца насолите, грудку отварите.
Это не вредно.
Асем Жангурова
Лучше уж обычная овсяная каша
Наталья Стош
Ешь бутерброды с сыром или и с колбасой
Татьяночка ....
Каши быстрого приготовления не полезны, слишком сладкие, да и сами зерна лишены полезностей. только вкус... Лучше варите овсянку, пусть даже дробленую - геркулес, т. п. Это достаточно быстро, не хлопотно. Можно еще творог на завтрак - сырники, вареники ленивые, тоже за минуты готовятся.
Оля Зиедс
Нужно.
не в коем случае!!! Не бери обработанные каши лучше сам свари а утром пока чистишь зубы подогрей. В кашах быстрого приготовления убито все полезное ты получишь только каллории. А из яиц можно массу всего приготовить, погугли и удивишся сколько рецептов на завтрак из яиц можно приготовить у меня например доча любит яйца в духовке печенные))) Очень красиво и вкусно. если хочешь дам рецептик
Carolina Golban
Нет, конечно, не стоит лошадок объедать. :-)
Если серьёзно, неужели нельзя придумать что - то кроме яичницы и бп?
я так завтракаю. Варю Геркулес любого производителя в чуть соленой воде 3-5 минут. Потом можно добавить уже в тарелку сахар, в другой раз банан порезать., можно твердый сыр мелко кубиками.
Я готовлю хлопья 3 злака в микроволновке 5 мину. Добавляю немнго соли и сахара. Иногда на молоке.
Erkezhan Kenesbekova