Ан
Анна

Скажите, Мне, как вкусно приготовить яичницу, и с чем?

Карнелия

с помидоркой - мне очень нравится)
обжарить (3-5мин) подимор кольцами соль, чеснок, укроп, , потом залить взбитыми яйцами и под крышку до готовности (мин 5)

Владимир Бобков

порезать помидорки кольцами и какую нибудь колбаску хорошую, можно еще перец болгарский, обжарить слегка это, вбить яйца, накрыть крышкой и жарить еще минут пять на очень медленном огне. потом выключить и добавить прованские специи или просто зелень и присыпать твердым сортом сыра. накрыть крышкой на пару минут. я так себе делаю.

Alex Kvak

Салом и луком.

Екатерина Бабурина

обжарить кусочки помидора и залить яйцами

Валентина А.

с помидором, сосисками

Татьяна Опарина

Во-первых яичница вкуснее из домашних яиц, и готовить лучше с карри, перчиком, солью, хмели сунели еще можно добавить

Валерия

С беконом, перцем болг. помидором, луком зеленым, если есть отв. картофель, тоже вкусно
будет.

Alen4Ik *

С салом и на сале.

Сергей

яичница с помидорами

Ирина Кох(Волкова)

с помидором кубиками, специи и сыром тертым в конце присыпать.... вкуснятина!!

Юля Завьялова

взбить яйца, натереть туда сыр, поперчить, посолить, добавить укроп)) ) готово. можно ещё помидор туда же))

Наталья Вега

Если есть микроволновка, то попробуйте сделать такой омлет. Яйца размешиваем и добавляем любую начинку (что найдёте в холодильнике) , но я больше люблю Помидорки черри или черемшу. Кладёте начинку на дно чашки для микроволновки, заливаете яйцами. Сверху можно посыпать тёртым сыром. Ставите в микроволновку на 5-15 минут (в зависимости от размера омлета) . При желании чашку можно заменить большой круглой булочкой, предварительно продавив в ней ямку.