Алмаз Фархутдинов

Что посоветуете на скорую руку готовить на ужин?

Задерживаюсь на офисе часто и приходится ужинать бананами и творожками или йогуртами, иногда так вообще печеньками, а в офисе есть газовая плита, варил пару раз пельмени, но пельмени из пачки это не здорово.

Вероника Клименкова

На газовой плите и отбивные можно пожарить и любой гарнир к ним отварить. . .какие проблемы? отбивные жарятся мин 15(уже готовые) или Вам в офисе жарить нельзя?, в это время варите картошку, макароны (мин 20)...

Андрей Голубятов

Пюре и консервыили сосиски)

Сергей Чернышов

Что можно посоветоватьь, когда вы ничего не купили на ужин.

Александр Карлов

Если удастся поставить там мультиварку, эти вопросы отпадут. Там огромное количество блюд получаются даже без кулинарного опыта по принципу "забросил, включил и забыл". Через точно оговоренное время получается отличное, вкусное, правильно приготовленное блюдо. Рецептов с полсотни есть в Мануале, ещё больше в инете.

Ирина Родкина

если я все правильно понял.... можно и мясо на пару приготовить с морковкой

Ozod Matkarimov

омлет и салатик

Александр Бочко

ужинать вредно. Кефир пей

Юличка Дидович

Овощные салаты. Можно сделать тосты с овощным топпингом. Творожные или картофельные ньокки.

Дмитрий Тарабрин

Варёную картошку и салат с помидорами и огурцами.

Евгений Грачев

в лаваш тонкий заверните начинку и обжарьте

Александр Моисеев

Я иногда в таких случаях варю макароны и беру к ним готовый соус роллтон болоньезе (есть и другие соусы) . То есть, по времени получается, мне нужно только макароны отварить. Кстати, пока они варятся, салатик можно успеть сделать.

Татьяна

жарь картоху