Алёнка

ужин на скорую руку Как быстро приготовить ужин.

Яковлев Дмитрий

Главное не лениться и иметь 1 час в запасе. А так смотрите как на скорую руку приготовить ужин http://youtu.be/SNQwtIqrOqM

Надежда Морозова

Если едите рыбу или мясо на ужин, то приготовить их с овощами- 20 (рыба, курица) - 30(свинина, говядина) мин. Если время ограничено, покупаю по дороге домой уже разделанное порционно мясо (стейки) и пакет замороженных овощей. Всё на противень. Посолить-приправить по вкусу, полить слегка маслом и поставить на таймер))

Катерина Милая***

Два куска хлеба. Один обмазать не крепкой горчицей, другой кетчупом. Между ними положить колбасу и сыр. Между колбасой и сыром какой нить травы, овощей и немного майонеза. Слупить с кофе или чаем, пока варится, жарится, парится по верхним рецептам)))

Дима Комаров

попить кефир

Де
Денис

самый быстрый ужин - тот, что готовится сообща!

Юлия Гененрайх

Сначала найти кучу быстрых рецептов, затем заранее решать что желаете и по дороге с работы в магазин и дома хоть с помощниками хоть без - раз раз и готово.