Ne
Nemo

Что приготовить на ужин вкусно и быстро???

Elena {{{{

Любую рыбу можно приготовить за полчаса. Из куриного филе тоже недолго готвятся блюда. Отбивные, например, можно сделать за 15 минут. Ну и салатик любой.

Ольга Шебестюк

Зразы картофельные с фаршем
Картофель 1кг
Морковь – 1 шт.
Лук репчатый – 1 шт.
Мясной фарш
Яйца – 1 шт.
Соль
Время приготовления: 30-40 мин.
— начистить картофель (лучше брать крупный, чтобы удобнее было тереть)
— натереть половину на крупной терке
— другую половину – на мелкой
— перемешать, посолить
— соединить фарш (лучше брать свиной, так как он жирнее, зразы получатся более сочными) , яйцо, нарезанную морковь, лук (его я тру на мелкую терку)
— посолить и перемешать
— взять в руку немного натертого картофеля и хорошенько отжать, распределить на ладони отжатый комочек
— положить начинку
— сверху накрыть небольшим количеством картошки (отжатой)
— сделать ладони «лодочкой» и сформовать зразу продолговатой формы (слой картошки должен быть не слишком толстым, чтобы хорошо прожарился, у меня иногда фарш даже «просвечивается» )
— обжарить до золотистой корочки
Главное хорошо прожарить зразы, если вы не съели их за один раз, просто разогрейте их в микроволновке.
Вот хороший рецепт. ГЛАВНОЕ не передержать в духовке. Даже остывать в духовке не оставлять. Рыбу нарезать следующим образом: разрезать вдоль хребта и нарезать кусками шириной сантиметров по 6-7.
Горбуша — 1 Килограмм Сыр — 200 Грамм Майонез — 150 Миллилитров Соль, перец — - По вкусЛимонный сок — - По вкусу
Каждый кусок рыбы с обеих сторон натираем перцем и солью. Берем неглубокую форму для выпекания, Выкладываем в нее нашу рыбу. Сбрызгиваем лимонным соком. Сверху наносим на стейки тонкий слой майонеза.
Сыр натираем на некрупной терке. Выкладываем на майонез слой тертого сыра. Выпекаем в духовке около 30-35 минут при 180 градусах. Подаем горячим с любимым гарниром
Или блинчиков нажарить
— сельдь 115 грамм, у меня в этот раз была пресерва в масле, филе (просто делала поздно и за нормальной селёдкой на рынок не успели)
— 1/2 маленькой красной салатной луковицы
— 2 куриных яйца
— зелень укропа и петрушки
— соль по вкусу (если сельдь слабого посола)
— сок 1/3 лимона
— 1-2 столовые ложки растительного масла (подсолнечного лучше всего)

ЗАПЕКАНКА УЖИН ХОЛОСТОГО МУЖЧИНЫ
Картофель — 600 гр
Сосиски - 1 пачка
Фасоль в томате — 1 банка
Сыр — 1 чашка
Выкладываем в форму для запекания банку фасоли. Режем туда сосиски. Перемешиваем. Чистим картошку, режем кубиками, немного подсаливаем,
сбрызгиваем оливковым маслом и выкладываем на сосиски с фасолью. Ставим в духовку на 30 минут. Когда картофель зарумянится, вытаскиваем,
посыпаем тертым сыром и ставим в духовку еще минуты на 2-3. Супер!

Артём Передумов

Купи готовые пельмени и наслаждайся.

Альфия Саитова

Яичницу, Ролтон, Доширак...

Светлана Абдуллаева

Оригинальный пирог "Гости на пороге""

Ингриденты:
Батон белого хлеба
Колбаса копченая (любая) — 200 г
Помидоры (свежие) — 2 шт
Маслины без косточек (несколько штук)
Перец болгарский — 1 шт
Сыр твердый (для посыпки)
Майонез — 300-400 г

В большую тарелку мелко покрошить хлеб, нарезать то, что есть в доме мясное или колбасное, добавить майонез и все перемешать. Взять форму, плотным слоем выложить то, что получилось. Сверху уложить то, что найдется в холодильнике - грибы, перец, маслины и т. д. Пропорции продуктов произвольные, но то, что нравится - побольше...)) ) Посыпать тертым сыром и в духовку, пока не расплавится сыр (запекать при темп. 180 гр. 10 мин. ) Готово!

Ан
Андрей

Вкусно и быстро не получится быстро только мивину можно зделать

Дм
Дмитрий

Пюре с котлетой.

Людмила Суворова

креветки. варятся 5 минут

Рафаэль Мялькаев

картошки пожарить

Улугбек Эргашев

кусок свинины порезать кусочками, 2 столовые ложки меда смешать с 100 грамм соевого соуса. размешать и залить мясо, чрез 20 минут порезать лук репчатый 1 зубчик чеснока се выложить в форму залить соусом добавить 200 мл воды и поставить на 200 градусов на 1 час накрыв фольгой. гарнир на ваш выбор. семья будет в восторге свинина по китайски

Резо Шония

запеканка из рыбы-вкусно, быстро.
варим картоф. , толчем его без ничего, масла слив. можно немного, кладем в форму красивей если в прозрачную, сверху филе-солим, перчим, потом лук тонк. нарезанный, опять картоф. потом ломтики помидора, можно зелени, заливаем яйцами с молоком как для омлета, сверху можно сыром. Быстро, вкусно, диетически!

Анна Никитина

пепси с водкой

Звонов Олег

Самое быстрое - это творог со сметаной, на ужин самое то: легко и быстро

Олег Петров

https://femalejuice.ru/kulinariya/vkusnyjj-uzhin-na-skoruyu-ruku-recepty.html На этом сайте есть вкусные рецепты быстрого удина на скорую руку !) Я вчера готовила картофельную запеканку ) Очень вкусно !!!)))

Екатерина Королькова

Картофель по деревенски легко и вкусно: http://prostoivkusno.ru/vtoroe/kartofel_po_derevenski/

или домашний гуляш, тоже супер: http://prostoivkusno.ru/vtoroe/vkusniy_domashniy_gulyash/