Ленивый бигус.
На горячую сковороду с маслом (или обжареным салом) выкладываешь фарш. сверху лук и морковь. Затем рис. Заливаешь все водой как на плов. Сверху кладешь нарезаную капусту. Все под крышку. Готовиш на сильном огне минут 35
Еда на скорую руку
ужин. что приготовить на ужин вкусно быстро и не дорого!!!
вкусно, быстро и недорого-http://forum.say7.info/topic27090.html
"ЛОДОЧКИ"(на 1 порцию) Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками и веточкой петрушки.
1. Нарезаем куриное филе соломкой. Обжариваем на масле. Закидываем туда банку соуса Uncle Ben's кисло-сладкого с овощами. На гарнир варим рис.
2. Жарим капусту б/к с луком и яблоками. К ней отвариваем сосиски.
3. Сырный суп с шампиньонами
Вкусно, быстро и недорого- только картошку пожарить. Можно с печенью- еще вкуснее.
окорочка запеченные в духовке, картофель, вермишель-по флотски, котлеты, сапат-помидоры, огурцы, капусту квашенную )
пельмени
драники готовятся из картошки натертой, муки, 5 яиц - все смешать, посолить слепить маленькие плоские овальные лепёшки и на подсолнечном масле жарить с двух сторон
Котлеты из индейки с рисом вкусняшка получится! : ) Правда это не так быстро не за десять минут, ну дорого не выйдет. Вот рецепт здесь на будущее пригодится если захочешь побаловать себя и кого еще! : ) Удачи в приготовлении.
Ролтон)))
шорлотку
* гречневая кашка с грибами
* омлетик с ветчиной
*сварить макароны и запечь рыбку в духовке (займет 15-20 мин)
*картошка пюре с селедочкой
* рис с овощами (можно готовую смесь купить)
* омлетик с ветчиной
*картошка пюре с селедочкой
Картошку)
тушенка подливка а на гарнир вермишель отваренный