Еда на скорую руку

Что приготовить на ужин более менее быстро и вкусно? не просто там макароны с сосисками... Продукты многие есть

Иногда не знаешь что и приготовить, те же самые рецепты не хочется, одно и то же)
Валя **
Блинчики с чем нибудь на ужин с чаем)))
Глория ,,,
Лучший ответ
Дык продукты-то озвучь, тут же не кулинарные телепаты сидят!
Валя ** написала же многие есть) зачем перечислять)) если есть у человека любимое блюдо он напишет)
Мясо в духовке с овощами
Светлана Бура
Быстро и вкусно осенью можно поджарить вместе с квашеной капустой фаршированные отварным рисом с копченой колбасой перцы.
проще простого! отварить макароны и обжарить с фаршем))
Картофель по-французски. Рецептов до фига в инете, выбери самый для тебя подходящий.
Пиццу можно приготовить, если многие продукты есть.
яичницу с помидорами, мясо нарезанное соломкой маринованное с соевом соусе и зажаренное в кляре фритюре, яблочные оладьи. чай или морс.
А вы приготовьте суп с японской лапшой (это практически те же макароны) - всё будет намного вкуснее.
Яна Сайтхужина
Валя ** жаль у меня нет японской лапши)
Яна Сайтхужина Рисовая лапша наверняка должна быть в супермаркетах.
печеные картошка и куриные ножки)
завари доширака с маянэзиком. царский ужин.
Валя ** это конечно очень вкусно, и лапшичка есть, но сегодня хочется чего нибудь особенного)
Приготовь "большую шуваловскую уху".
Алина Красова
На ночь обильно жрать вредно! Проще, быстрее и правильнее приготовить по бутерброду или по булочке. Ну или испеки к вечеру пирогов. На всю семью.
Таня Беляева
макароны по-флотски... плюс салат из помидор с луком... зашибись ужин!
На отбитые порционные куски мяса положить помидоры, полить сверху майонезом и в духовку (на 200 градусов). На гарнир - макароны.
Можно по-другому: в форму выложить картофель (кружочками, брусочками, да хоть как), на него сверху мелко порезанное мясо, следующий слой - помидоры, еще сверху майонез и потертый сыр. И опять же в духовку до готовности. Составляющие можете сами менять, дополнять, на свой вкус и наличие продуктов. Например, не было у меня помидоров... Ну не переться же в магазин из-за одной помидорины? Но был маленький кабачок. Я его кружками нарезала в эту запеканку. Нет майонеза? Сметану можно. Фантазируйте! Кухня - это целая вселенная для полёта ваших фантазий.
Marina -
В казане слегка обжарь мясо, добавь лук и морковь и дожарь сними. Это будет основа для чего угодно. Если насыпать рис и залить водой - будет плов, если картошку в этом сварить - будет тушеная картошка, так же можно и гречку и макароны.
танцуй танцуй
Яна Сайтхужина Ну откуда в Кёниге казан?
Валя ** спасибо! точно захотелось гречки с мясом)
Пожарить мяско с луком, добавить помидорки. Отварить макарохи, добавить к мяску. Перемешать. Приятного аппетита)
Лена Мохирева
Обжарить колбасу с луком и морковкой. Отварить макароны и смешать. Добавить соус.
Если заморочиться, то пасту болоньезе, перемолоть фарш или хотя бы мелко порезать, обжарить, томатный соус или помидоры добавить, лук я тоже добавляю и также с отварными макарошками.
Элина Конакова
Жареные/отварные/запеченные яица, можно с помидорами сразу.
Крупу с мясом и овощами потушить.
Лаваш с начинкой любой можно.
Плов приготовьте.
Тогда колбасу пожать на помидорах с перчиком.