Vadim

ужин. что приготовить на ужин вкусно быстро и не дорого!!!

Д!
Дарья !

Ленивый бигус.
На горячую сковороду с маслом (или обжареным салом) выкладываешь фарш. сверху лук и морковь. Затем рис. Заливаешь все водой как на плов. Сверху кладешь нарезаную капусту. Все под крышку. Готовиш на сильном огне минут 35

Ринат Галиев

вкусно, быстро и недорого-http://forum.say7.info/topic27090.html

Дмитрий Стамболи

тушенка подливка а на гарнир вермишель отваренный

Сергей Синьков

Вкусно, быстро и недорого- только картошку пожарить. Можно с печенью- еще вкуснее.

Алексей Иванов

драники готовятся из картошки натертой, муки, 5 яиц - все смешать, посолить слепить маленькие плоские овальные лепёшки и на подсолнечном масле жарить с двух сторон

Андрей Франчак

1. Нарезаем куриное филе соломкой. Обжариваем на масле. Закидываем туда банку соуса Uncle Ben's кисло-сладкого с овощами. На гарнир варим рис.
2. Жарим капусту б/к с луком и яблоками. К ней отвариваем сосиски.
3. Сырный суп с шампиньонами

Марианна Уланова

окорочка запеченные в духовке, картофель, вермишель-по флотски, котлеты, сапат-помидоры, огурцы, капусту квашенную )

Ирина Злобина

* гречневая кашка с грибами
* омлетик с ветчиной
*сварить макароны и запечь рыбку в духовке (займет 15-20 мин)
*картошка пюре с селедочкой
* рис с овощами (можно готовую смесь купить)

Максим

"ЛОДОЧКИ"(на 1 порцию) Творог разотри в блендере до однородной массы, добавь соль, перец, измельчённый чеснок. Полученную массу положи в половинку перца. Укрась кусочком салями, кружочками редиса, нарезанными оливками и веточкой петрушки.

Кирилл Козлов

Котлеты из индейки с рисом вкусняшка получится! : ) Правда это не так быстро не за десять минут, ну дорого не выйдет. Вот рецепт здесь на будущее пригодится если захочешь побаловать себя и кого еще! : ) Удачи в приготовлении.