Памповая Птица

Что готовите сегодня на ужин

Марина Мастяева

Чайку заварил, и хватит.

Елена Конова

пока есть свежие овощи - стараюсь делать блюда не из макарон и круп а овощные -- перцы фаршированные \ голубцы \\ салатики \\\ из баклажан и кабачков и конечно салатики \\\\ компот варю из фруктов которые подешевле на данный момент

Александр Фатюхин

Ничего. Мы идем в гости.

Ольга Барышникова

Уху варю, из консервов!

Валерий Томилин

Была на дне рождении. Готовить не пришлось. Накануне тортов понапекала.

Наталья Мамай

рис с овощами

Инесса Выборная

Макароны с сосиской

Виктор Макаренко

Индюшачье мяско на сухой сковороде и салатик

Ве
Вера

я худой котлеты макароны макароны котлеты

Татьяна Степанова

уже слив переела... ужин ужне влезет

Бе
Беленькая

Всё вкусное на обед, потому что не работаю. На ужин - кефир и яблоко.

Анна Романова Ширшова

голубцы и куриный супчик

А)
Ангелина )))

КАРТОФЕЛЬ ПО-ФРАНЦУЗСКИ НА СКОВОРОДЕ.

Ингредиенты:

- свинина

- картофель

- лук и чеснок

- соль

- перец

- помидор

- сыр

- зелень

Свинину (мясо в общем-то можно взять любое) режем тонкими
кусочками и быстро обжариваем с небольшим количеством растительного масла на
большом огне.

Добавляем резанный дольками картофель. Обжариваем минут
10-15 на большом огне без крышки, периодически перемешивая.

Добавляем лук и
немного мелкопорезанного или раздавленного чеснока.

Солим, перчим. Жарим ещё минут 5, перемешиваем, солим,
перчим.

Когда картофель уже почти готов, кладем сверху порезанный
дольками помидор (присолить чуть) , засыпать тертым сыром и накрыть крышкой.
Готовить пока сыр не расстает! Посыпать зеленью и готово.

Мария Николаева

Ещё не знаю. Может, салат с куриным филе. Хотелось бы, конечно, творога (это, наверно, уже все знают) , но от него всё-таки горло заболеть может - болею.

Ольга Машинкина

Может, отварю сосиски, сделаю салатик.
Есть ещё фрукты.

Артем :)

курник - традиционный русский пирог))

Иван

торт с чаем

Анна Макарова

Свинина на сковороде и пюре. и кабачки жаренные.

Elena {{{{

Макароны сварила. Далее у меня кризис жанра. Есть вчерашние овощи, сало.

Ел
Елена

рагу вчера приготовила. а сегодня еще и шарлотку к чаю испеку.

За
Замира

Можно сварить борщ из свежей капусты с томатом или помидорами на ваше усмотрение

Саша Патапов

какой еще ужин? обеда хватит)))) , но в холодильник за буженинкой самодельной по-любому загляну)

Shambet Tookeev

Обезжиренный творог с чесноком и зеленью)