Еда на скорую руку
Что вы обычно готовите себе на ужин?
какой-нибудь лёгкий овощной салатик))
Сырный рулет
350гр. твёрдого, тёртого сыра, 5яиц, 250гр. майонеза.
Для начинки 300-400гр. фарша я беру смешанный, лук, соль, перец, можно добавить зелень петрушки.
Смешать яйца, сыр и майонез. и выложить на лист и на минут 20 в духовку на 200градусов.
Готовое сырное тесто остудить.
Лук измельчить добавить в фарш посолить, поперчить и выложить на сырную массу, затем свернуть рулет и снова в духовку на 40минут при температуре 180-200градусов
Ленивые пельмени «РОЗОЧКИ»
Пельменное тесто раскатать тонким пластом, на него выложить мясной фарш и скатать сочень рулетом, затем разрезать на брусочки шириной 3-4 см. Брусочки уложить на противень или в форму, залить горячей водой и поставить в духовку. Готовые брусочки раскроются, как розочки. Этот же рулет можно, не разрезая, уложить в пароварку. А после готовности разрезать на брусочки.
Готовое сырное тесто остудить.
Ленивые пельмени «РОЗОЧКИ»
здоровое раздельное питание
говядину и свинину не ем
Себе - ничего. Но у меня 2 сына и муж - вот им бы пожрать, да посытнее. По-быстрому готовлю сырники, оладьи (кому со сметаной, кому - с вареньем или медом) , ленивые вареники, макароны с тертым сыром, иногда, если есть фарш жарю оладьи, в центр кладу лепешечку фарша и посыпаю зеленым лучком, получаются маленькие беляшики.
я обычно не ужинаю после 18!))))но бывает, что если очень сильно припрет, то тогда отварные овощи ем, или просто пью чай!;)))) бывает, что и несколько кружек!;))
что-нить очень съедобное.. . :-)))
Себе только кефир.
что есть в холодильнике на данный момент.
Данный рецепт безумно вкусного и простого в приготовлении блюда, которое идеально подходит для ужина и для обеда
Я приготовила это блюдо пару дней назад на ужин.
Ингредиенты:
Куринное филе 300 гр.
Шампиньоны 200 гр.
Лук репчатый 1 шт. крупная
Сыр твердый 200 гр.
Сливки 25% 250мл.
Паста любая по вашему усмотрению
Приготовление:
Отвариваем гнезда пасты в слегка подсоленное воде.
Куриное филе, порезанное небольшими кусочками, обжариваем до полуготовности. Перед тем как обжаривать курицу я ее перчу, солю, добавляю щепотку кари и оставляю минут 15, так она становится сочнее.
Лук репчатый мелко нарезаем, добавляем к куриному филе и слегка обжариваем на растительном масле.
Добавляем порезанный пластинкамишампиньоны и жарим до готовности.
Вливаем сливки (необходимо их сначала слегка подогреть, чтобы они не свернулись) , доводим до кипения и выключаем.
Для тех, кто любит пасту поострее можно добавить немного соевого соуса.
Подаем пасту с политым сверху соусом и посыпанным сыром.
Ингредиенты:
Куринное филе 300 гр.
Шампиньоны 200 гр.
Лук репчатый 1 шт. крупная
Сыр твердый 200 гр.
Сливки 25% 250мл.
Паста любая по вашему усмотрению
Приготовление:
Что-нибудь лёгкое. Рыбу тушёную или отварную, сырнички, блинчики с творогом, голубцы овощные, рагу из овощей и т. д.
На ночь - кефир!
когда как)) ) люблю готовить макароны по флотски, мясо по французски, разные салатики, но больше всего люблю как готовит мой муж чихахбили
Ничего. Я кушаю в ресторане.
Брокколи
жратву и побольше.
салатики)))
доширак.... хДД)))
овощи и стакан йогурта
чаек...)))) вот и весь ужин