Еда на скорую руку

что вы обычно готовите на обед и ужин

на обед супы разные мясные или рыбные. на ужин мясо или рыбу с гарниром (картошка, макароны, рис, гречка, овощи). иногда плов или жаркое. и салаты - из свежих овощей, из квашенной капусты с луком
Каждый день разное. Сегодня на обед был суп грибной и т. д. На ужин судак жареный, оливье.
разное всегда, долго описывать, что бывает на обед и ужин))
Сегодня на обед были куриные ножки с корнишонами и оливками в духовке, завтра по плану отбивные.... а там и курочка "Рыцарская" пробный вариант к Новому году.... я серьезно, а то гляжу тут вам в комментах одни олигархи пишут....
По разному, сегодня уха из семги, фасоль с индейкой, на ужин пока не придумала что будет
Тамара Козлова
Большой список. Все что готовлю это и есть ужин, а доедается в обед, если есть кто дома. Нет, так с собой заверну.
салаты с майонезом и 2 =е блюда
Олеся Сычева
Обычно я готовлю разное, на ужин стараюсь не есть вообще.
что значит обычно, как раз каждый день необычный)))))))))
По
Полита
рыба мясо
Люблю супы борщи, плов, гречку, иногда курицу жарю. котлеты, сосиски, квашу капутстку. Пеку пироги или тортики. Картофель запекаю с курицей в духоке. Сегодня гречка, котлеты суп. Вчера был оливье, суп, селедка.
Ольга Данилова
Супы, каши
Alina Sharipova
картошку.