Еда на скорую руку

Что приготовить в институт, сытное и быстро с утра готовить, (завтрак, обед и ужин). Нас держут с 8- 20:00, а то и больше

Куриный бульон в термосе, сандвич с куриным мясом и салатом. А утром позавтракай одним крутым яйцом и огуречным салатом.
Лю
Любовь
Лучший ответ
Мюсли. Запарить геркулес, накрошить туда сухофруктов (курага, изюм, чернослив) , грецких орехов, добавить ложку меда и в банку. На двухсотграммовую баночку ок. 4-х ложек геркулеса. Пока дело дойдет до еды, овсянка приобретет съедобный вид. Правда, в холодном виде не очень, зато питательно. Не прольется, не размокнет.
Валерия Котова
И столовой нет? Тогда сэндвичи и чай в термосе.
(Aneka =))
В институтах обычно есть столовая или буфет. Но и перерыв минут 40 тоже должен быть, чтоб сходить куда-нибудь пообедать.... А так - согласна: термос и бутерброды....
а лучше готовьте с вечера и на дня 3-4 . пожарить куски отбивной курицы с сыром., блины с взевозможными начинками- сыром и ветчиной помидор. блины можно и покупать готовые а начинки сами уже придумывайте по вкусам. сырники с сухофруктами.
Диана Матох
берем тонкий лаваш (который тонкий как бумага и размером А3, армянский) на него листья салата далее ломтики огурца, редиски - любые несочные овощи, а то лаваш раскиснет быстро и будет не очень, посыпать на овощи зелени, далее любой белок (порезаное яйцо, курица, говядина, вареная рыба, грибы - на усмотрение обязательно горчички или чего остренького на белки (а то преснятина получается) завернуть все в лаваш, очень сытно, приготовить лучше с вечера, в термос кофе, фруктов яблок, бананы, что любите
салаты еще можно, это быстро) )
и сладенькое- булочки) сухомятка- зато сытно
лучше перед каждым танцом=трешей наливай им вить что то спиртное от души
и вскоре все мирно решится и всем выпитым понравится... и многие присоединяться к вам