Еда на скорую руку

Что вы готовите на обед и ужин. Хочется что-то оригинальное и новенькое но из стандартных продуктов?

Греча с колбасой на обед и рис с ее же остатками на ужин
Надежда Левщанова Бычкова
Лучший ответ
Стандартно покупаете готовые листы дл лазаньи, далее включаете фантазию...
Ольга Н
Рис с чечевицей .мясо на решетке .
Новенькое для кого? Я и Вашего старенького меню не знаю!
А мне хочется чего то обычного и скучного из нестандартных продуктов
А вы заливное из курицы часто готовите... Можно мясо нашпиговать чесноком морковью посыпать хорошо чёрным перцем добавить немного растительного или сливочного масла и в фольге запечь, а можно сделать молочное желе,
Ольга Феденюк
Попробуйте запеченную пищу. Например элементарная картошка со свининой в горшочках. Кладу небольшие кусочки свинины на самый низ (со специями). Картофель кубиками смешать с майонезом, укропом, солью, лаврушку (1лист) сломать-стереть до мелких элементов и туда же. Закрыть крышкой и запекать минут 35 при 230 град.
Грибы пошли)))
на обед плов и суп из помидоров с яйцом, малосольные огурцы, пирожки с яблоками и кабачками, на ужин котлетки из куриной грудки с картошкой и салат из помидоров и перца
Velena Gabitova
А пытки применять можно? Дети приготовили какую-то гадость. Странно но можно эту гадость есть)) Ток рецепт не дают)))))) Вы дамы любите рецепты делать. Не только готовить по рецептам но и создавать)
свиное сердце
молочный кисель
берем грибы белые или любые подосиновики режем ложим на сковороду полстакана воды закипает 5 минут потушится солим добавляем 2 ст. ложки майонеза .Закипает ложим картошку крупными кусками ложим туда же закипает на медленном огне минут 15 .Помешивайте и не отходите от плиты. Пальчики оближете .Удачи... дерзайте
Окрошка на пиве
Анна Наглая
Анна Полева Ооо, мой муж не один такой)))