Еда на скорую руку

Здравствуйте! Что вы готовите вечером? На ужин? Подскажите рецепт, чтоб было вкусно, быстро и сытно .

сегодня пожарю куриную печень с луком и подам с гречкой. Быстро и полезно.
Lana @@@
Лучший ответ
Оладышки с кабачками и сметаной.

Берётся готовая мука для оладий, добавляется вода по рецепту, потом натёртый на крупной тёрке кабачок. Всё хорошо вымешивается и жарится на масле.
поджарить филе курицы с грибами, залить сметаной, потушить немного и сверху сыром посыпать.. салат сделать из огурцов и помидоров.
Тут уж что-то одно: или сытно, или быстро, или вкусно. Пожалуй всем этим качествам отвечает бутерброд с майонезом. Быстро, вкусно, питательно. Хотя, если немножечко повозиться, то можно пожарить картошечки и сделать салатик. Или сварить суп, а на второе - макарошки с котлеткой. Чего проще?
Нина Алимова
Яичницу с жареными грибами и сыром - ооочень сытно и вкусно!
Оля Иващенко
http://www.youtube.com/channel/UCKKA8-EmqPaUWVrGT1_IzXg?feature=watch
Посмотрите тут, может что и понравится
овощное рагу
тушеная капуста с мясом
салат из фасоли, помидоры
картошка с мясом в духовке
супчики ( с фрикадельками, таратор, с вермишелькой, гороховый с копченой колбаской)
лапшичка с соусом
рыбка запеченная, или тушеная с луком морковью и сметанкой
Юлия Соболева
Картошка в духовке.
Картошку (прямо в кожуре) хорошо промыть. Пока возишься с картошкой - включить духовку на разогрев до 200С. Разрезать на половинки или четвертинки, поперчить, добавить ароматные травы (я люблю прованскую смесь) , пару зубков давленного чеснока и 2-3 ст. л. подсолнечного масла. Хорошо перемешать. Солить в последнюю очередь. Выложить на противень одним слоем. Запекать 20-25мин. Если есть режим "корочка" - в конце включить на 3-5 мин.
Время приготовления - 30мин. За это время - настрогать любой овощной салатик и - красота. Вкусно, сытно, полезно!
Много есть рецептов быстрого приготовления. А вот мои любят "близмарчо"- помидоры, салатный перец, любая молочная колбаска, лучек все поджарить посолить поперчить и залить яйцами. На пару минут в духовку. Смакота.
Diana Kazarova