Толик Етчик

куриный фарш. нужно ли добавлять в куриный фарш для фрикаделек яйцо и лук?

Олег Мягков

добавите лук - развалятся, яйцо скрепляет, но сделает фарш жиже. в мясе достаточно связующих чтобы оно слепилось без всяких добавок. а лук лучше мелко посечь и в бульон для запаха

Юлия

Я в любой фарш для фрикаделек никогда ничего не добавляю кроме лука, соли и перца.... на то они фрикадельки. а не котлеты)

Ольга

Нужно.

Ирина Корнелюк

Ничего не добавляю кроме соли и перца.

Вадим Ванхельсен

Можно.
если хотите, можно даже из такого фарша клецки заварные сделать.
добавить в фарш муки и заварить кипятком.

Soval Lngro

куриное мясо сырой лук не любит. лучше не кладите, а то весь вкус перебьете

Наталья Снеткова

Если фрикадельки то оба продукта лишние. Кстати, яйцо, добавленное в фарш его сушит. Лучше добавьте жидкости молока, воды, бульона. Соль, перец, чеснок.

Volk Dolinovich

фарш+соль+ немножко муки и все

На
Наталья

Нужно, но только жаренный лук, а яйцо для связки.

Юлия Косачева

Куриный фарш и сырой лук несовместимы. В куриный фарш для фрикаделек ничего кроме соли, перца и (по желанию мелко порезанного св. укропа или чуть-чуть сухого ) ничего не добавляется. И уж тем более яйцо !!!