Анна Коржевская

а вы добавляете куриное яйцо в картофельное пюре?

Твоя

Нет !!!Только в картофельные катлеты !!!

Арвен

Да, всегда. И всегда взбиваю миксером с горячим молоком и без масла. Зачем лишнее масло? Потом яйцо.

На
Наташа

впервые слышу! Я молоко добавляю!

Крылова

Только для ватрушек с картофелем.

На
Наталья

Нет. Оно там не нужно, по моему вкусу

Екатерина

Нет.
Но если надо набирать вес или восстанавливать силы, то можно делать пюре и на сливках с добавлением масла и яиц

Лёнушка

только желток.... молоко и масло....

Екатерина

Да, куриное яйцо и сливочное масло. С молоком не люблю.
Еще пробовала с минералкой - понравилось, но я не рискую дома.

Арнольд

да, а еще и масло сливочное и молоко

Светлана

Нет, только сливочное масло, молоко и иногда картофельный отвар (в котором картошка варилась).

Екатерина

нет, у меня его мелкие есь будут-3года иполтора. . а так-да

Oksna

Так это ж будет СЫРОЕ яйцо, кака!!!

Натуська

Конечно НЕТ!
Когда я работала в ресторане, мы там никогда не добавляли! Только молоко и сливочное масло. Масло добавляли, когда была крупная раздача, и не было возможности каждому поливать топл. маслом

Юл
Юлия

Нет, здоровье дороже

Ал
Алена

масло подсолнечное или сливочное.
яйцо изредка и молоко.

Ин
Инна

Нет, я не добавляю.
Яйца люблю, но не в пюре.
В пюре добавляю только тёплое молоко.
Масло сливочное можно. Но для себя масло не добавляю - не люблю.

Анюта

Мммммммммм, картофельное пюре с яйцом. ))
http://www.youtube.com/watch?v=IFwv_mW8kIc

Ma
Mariya

Да, что бы оно оставалось мягким, а не цементировалась после 10 минут.

За
Зайка

да, еще масло и молоко