Домоводство
Когда взбиваете картошку - пюре: что в неё добавляете? (соль, масло, молоко, яйцо)
Лук поджариваю на сливочном масле, туда же добавляю сливки или молоко, довожу до кипения, потом все это на мятую картошку.
Все без яйца
масло яйцо молоко взбиваю до пены и в картошку
Я толку её. А добавляю разное. Всегда соль, могу отвар, в котором она варилась, могу горячее молоко, масло, яйца иногда. И вообще я не люблю пюре, делаю крайне редко.
Sunbeam Sunshine
Я ваще молоко кипячу.
Солю когда варю кортошку . Потом нагреваю молоко и с молоком все мну а потом сливочное масло
перец тоже нужно добавлять
соль, масло, молоко
и сметаны ещё.если не лень лук поджарю) и сверху зелень
Не взбиваю, просто мну с молоком и маслом. Яйцо редко кладу.
Молоко и сливочное масло. Яйцо не кладу, не вижу в этом смысла)
Соль, масло, отвар, в котором варилась, зеленушку рубленную.
А я её толку, пестом ( Это не правильно?
Мария Михалева
Это как раз самое правильное
Солю при варке, при взбивании добавляю молоко. А моя мама добавляет еще и сливочное масло.
Молоко теплое и сливочное масло.
Молоко, сливочное масло, иногда яйцо.
Молоко, иногда яйцо.
отвар картофельный. У нас с молоком не любят -все взрослые.
только масло, солю когда варю
1й вариант масло сливочное + зелень укропа и рубленый зубчик чеснока. 2ой вариант- масло сливочное + горячее молоко. Смотря для чего делаю - тот вариант и готовлю
Яйцо и мелко нарезанный свежий лук (репчатый)
Мария Шатравкина
ну и масло само собой
достаточно соли и молока
Молоко
у меня брат повар, недавно приезжал в гости, я всегда пюре делала как обчно масло сл., молоко, яйцо, что в какой консистенции и в каком порядке не задавалась вопросом, когда он приехал и сделал свое пюре, оно намного отличалось от моего, а все ингредиенты теже самые, вобщем смотрите, немного разомните картофель, затем масло сл. немного, снова перемешиваете, затем ОБЯЗАТЕЛЬНО подогреваете молоко (сколько нужно, примерно поллитра), вливаете все хорошенько взбиваете (я приноровилась миксером, быстрее и удобнее) и только потом один-два яйца, и снова хорошенько перемешиваете, вкус изумительный! Приятного аппетита!
Солю еще перед тем взбивать, а так молоко в основном, если нет могу заменить маслом сливочным.
Соль еще при варке добавляется. А во время взбивки я туда молоко наливаю и масло.
Я в пюре добавляю, кроме сл. масла, молока и яиц, чеснок, мягкий сливочный сыр и зелень. Вкус обалденный!
отвар картофельный и немного масла