Azizjon

Есть куриный фарш, картошка, макароны, морковь, лук.. Что приготовить?

Сергей Андреев

макароны по флотски.

Алёнка

а потом в инстаграм выложи то что приготовила

Ир
Ирина

Макаронная запеканка напрашивается...)

Татьяна Захарова

Сварите макароный суп с фрикадельами. Можно и по флоцки, я часто делаю с куриным фаршем, он быстрей готовится

Яна

Картофан зажарь и радуйся)))

Ирина Попова

Привет!
Вот рецепт вкуснейшего СУПА С КУРИЦЕЙ (как раз по Вашему списку продуктов) здесь:
http://eda-recepty.com/cooking/2433-sup-s-kuritsei
(Рецепт взят с сайта Хрумка со вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там)
Приятного аппетита!

Марина Давыдова

Суп, котлеты, зразы, чебуреки, беляши, макароны по-флотски, картофельную запеканку и запеканку с макаронами, драники с фаршем, пельмени, вареники с картофелем и луком, пюре, пирожки и т. д. Добавляете в фарш мелко рубленный лук, пару зубчиков чеснока, соль, перец и используйте как любой другой. Для особого нежного вкуса - ст. ложку майонеза на 0.5 кг фарша.

Елена Пчелина

Макароны с овощной заправкой, драники, рагу

Алексей Гришкин

Макароны отварить, из фарша сделать шарики, всё нарезать кубиками, сложить в горшочки (или в большую сковородку) , добавить приправ, слив. масла, воды и в духовку.

Aлиза Чынгышбаева

макароны по флотски

Gx
Gxac

картошку зафаршировать и сварить в бульоне нарезать лук кольцами сверху

Лаура Сариева

КОТЛЕТЫ ИЗ КУРИНОГО ФАРША С ЦВЕТНОЙ КАПУСТОЙ.

500 г куриного мяса,

300 г цветной капусты,

1 луковица,

1 яйцо,

2 зубчика чеснока,

3 ст. л. муки,

соль, перец,

растительное масло для жарки

Куриное мясо с луковицей пропустить через мясорубку.

Капусту выложить в кипящую подсоленную воду и варить 5
минут, откинуть на дуршлаг, чтобы стекла вода.

Капусту мелко порезать.

Смешать куриный фарш, измельченную капусту, добавить
муку, пропущенный через пресс чеснок, яйцо, соль, перец, все хорошо вымешать.

На сковороде разогреть растительное масло.

Из фарша сформировать котлеты и обжарить до готовности.

======================================================

Картофель Анна

картофель мелкий - 18 шт

масло сливочное - 50 г

соль, перец - по вкусу

1. Картофель очистить, залить холодной водой, довести до
кипения и варить 5 минут.

2. Слить воду с картофеля и остудить.

3. Картофель нарезать тонкими пластинками.

4. В форму для запекания выложить картофель внахлест
одним слоем, посолить, поперчить, полить растопленным маслом. Затем выложить
второй слой, пока не заполним форму. (Можно сделать порционно или в большой
форме) .

5. Запекать в духовке при 220 гр. около 45 минут.
Картофель должен

хорошенько зарумяниться.