Игорь Воронцов

как приготовить куриные котлеты и куриного фарша?

мне 14 лет и родители уехали, хочеться кушать и у меня всего пол кило куриного фарша яйца ну и т. д подскажите хороший рецепт)

Александр Марков

с курятины котлеты никто не делает, они получаются жосткаватымы, сделай себе лучше омлет, только накидай в него всё по мелочам колбасу, сыр и так далее, да и котлеты врятле сделаешь если не видел как их готовят)

Анастасия Сорокина

очень вкусные и нежные котлеты получаются из куриного фарша Добавь лук, можно булку, посоли поперчи и выбей как следует фарш. Жарить как обычно.

Марина Федотова

так же как и из свиного.

вообсчем, можно не мудить, а поступить так, все перемешай в тарелке, что пожелаешь, яйца, муку, фарш, соль -специи. на сковородку растительного масла, как нагреется, ложкой отколупывешь кусок фарша и на сковородку.

Артур Ооо

Натереть в фарш картошки, морковки (1\4 объёма) , 1 яйцо немного размоченного хлеба, порезать мельче лук, соль, перец. Можно всё прокрутить на мясорубке. тщательно перемешать...

Инна Рафикова

перемешай фарш с яйцами, лучка добавь (тож через мясорубку) , слепи котлеты и жарь/туши) чего тут?

Лёха Антонов

Нежные куриные котлетки

На самом деле получаются, очень нежные и вкусные
котлеты Рекомендую попробовать приготовить
эти котлеты, думаю Вам понравиться

2 средних куриных филе

100 грамм кефира (либо 2-3 ложки майонеза) 100 грамм сыра

2-3 ст. л. муки

1 маленькая луковичка (можно без)

зелень - я брала пол-пучка укропа, специи - по вкусу
растительное масло для жарки

Нарезаем на средние кубики: куриное филе, сыр и лук.
Совсем мелко нарезать

не надо.

Добавляем, муки, соль и специи.