Вторые блюда

Что приготовить простое из куриного фарша .Только не котлеты . Фарш куриный. Напишите рецепт какой нибудь

А курицу слабо из фарша слепить???
Инна Шитц
Лучший ответ
Попрбуйте оладьи приготовить или гнездышки... лазанья прекрасная получается..)
Людмила Чечель
Катюша Урузбай
Голубцы . Беляши . Фаршированная картошка или фаршированный болгарскй перец . Пельмени . Макароны по флотски . Фрикадельки . Тефтели .
Не размораживая нарезать фарш на кусочки любой формы. Мне нравится удлинённые прамоугольники. Обжарить с двух сторон на растительном масле, чуть присаливая каждую сторону. Подавать с рубленой зеленью
Ст
Стася
запеканку. в духовке.
на слой картошки-фарш лук и овощи-с помидорками хорошо и сыр потереть))
вкусно и быстро. картошку только тонко порезать.
Котлеты
любое блюдо где используется фарш. самое простое это макароны по флотски или фаршированные блинчики.
Пирог с капустой и фаршем например.
Ольга Мазченко
рулет http://vkusnodlyavseh.ru/blyuda-iz-kuricy/kurinyj-rulet-s-gribami начинка на ваше усмотрение
Суфле из куриного фарша (можно и с сыром) -вкусная штука! Куриное суфле — это самое нежное и деликатное, что можно приготовить из курицы. Оно имеет «сладкий вкус, тающий во рту». Почти куриное пирожное!

Ингредиенты на 10-12 маленьких куриных суфлешек:
2 средние картофелины
1 филе куриное (без кожи) -в вашем случае фарш
2 яйца (используется отдельно 2 желтка и 2 белка)
1 кусочек белого хлеба
½ ст. молока
соль по вкусу
70 грамм сливочного масла
Картофель натереть на терке.
Мясо нарезать, перемолоть в блендере.
Хлеб замочить в молоке. Отжать и перемолоть в блендере.
Соединить мясо, картофель, хлеб и 2 ЖЕЛТКА! Посолить. Перемешать. 2 БЕЛКА взбить с щепоткой соли в крепкую пену. Выложить взбитые белки в фарш и крайне осторожно вмешать их в основную массу. Добавить размягченное сливочное масло. Разложить по формам или кокотницам и в духовку на 20-30 минут при 160-180 градусов
Яна Леонова
Приготовьте пасту, свинину с говядиной замените куриным фаршем получится отличное блюдо типа вот такого рецепта http://www.tvcook.ru/recipes/pasta/pasta-a-lya-bolonez-1.html