Евгения

сколько может пролежать жареная курица в холодильнике?

Ла
Лана

Оптимальный срок хранения готового куриного мяса в холодильнике- 48 часов. Посде этого вкус портится.

Ан
Анна

Пока не протухнет. Дня 3 можете есть спокойно.

Светлана

если курица ни чем не накрыта, то день, а если накрыта чем-нибудь дня 2-3

Ан
Анастасия

Пока вам не надоест её там держать.

Ирина

Пару дней, больше не надо!)

Виктория

Если положить жареную курицу в контейнер и убрать в морозильную камеру, то может пролежать несколько месяцев!

Однажды я уехала на пару недель на Байкал и нажарила-наготовила всяких котлет, курицу нажарила и заморозила все это в порционных контейнерах . Получилось много и сын разогревал в микро. Вкусно и быстро обедал и ужинал без мамочки, т. к. он вообще не умеет готовить ( а может только притворяется, что не умеет? )
Так вот, спустя несколько месяцев, я вдруг обнаружила пару контейнеров с жареной курицей в морозильной камере. Хотела выбросить, а потом из любопытства разогрела в микро. Очень вкусная курица! И никакого изменения вкуса!
Отсюда делаем вывод - можно готовить обеды впрок - и в морозилку! По крайней мере на неделю- две! И даже щи-борщи можно порционно замораживать!

Ольга

По моему мнению около 2 дней.

Ирина

ну если ты голодный то её уже нет)))

Ан
Анна

У меня, в моем холодильнике .ну минут пять, как только жена отвернется так её лежание и кончится, у ВАС не знаю ,,,Вы, вообщето уточните где ВАШ холодильник ,??Может его размораживать надо ,,?