Прочее кулинарное

Куриную, пардон, попу едят? Купила жареную курицу, с огромной ...этой самой частью...)

На самом деле, гузка, это не "попа", а хвостик, вернее, то место, откуда растут хвостовые перья, а попой заканчивается прямая кишка. Ведь Ваша курица продавалась потрошеной, значит от попы там осталась только может быть кожа. Я ее не ем, жирная очень
Ольга Никитина
Лучший ответ
Я котам ГУЗКИ отдаю. За это меня тут обозвали как то раз- кто то их сам ест.
Марта Дякунчак
Modakz.12 Modakz.12 Ладно гузки, я вот говядиной кошек кормлю - тааакое иногда про себя слушаю по этому поводу)
знаю много людей, которые очень даже любят эту часть и едят с удовольствием.
Да Но в гузке до приготовления вырезают железу-вы ее увидите если внимательно посмотрите Вкусны и гузки запеченные в духовке до хрустящей корочки-закусон под пиво
отрезаю в сыром виде и в ведро...
лично я не ем, а вообще едят многие
мой муж только ее и есть, очень любит)))
никогда не ела и, надеюсь, жизнь не заставит их есть. но вторая свекровь называла всегда гузку "Архирейским местом" и если у курицы была отрезана гузка вставала из-за стола с обидой и ничего другого за столом не ела.
Люблю с детства гузки.
Вера Гондарь
нормальное там жирное мясо!
если вы представите, что эта попа делала, когда была живая, то желание ее есть сразу отпадет!
не ела не знаю не которые едят
Юлия Кузьмина
это не попа, а гуска, да едят, а попу вырезают обы4но
Лариса Колесник Спасибо...) Только теперь еще в больших раздумьях - где ж там, в этой гуске, искать попу, чтобы не сьесть случайно)))
с неё бульон наваристый (с ПОПЫ куринной) . А отваренную кошке или собаке скормить можно!
Вкусняшка!
Natalia Natalia