Прочее кулинарное
У вас бывает такое, едите какой-то продукт, но какую-то его часть не употребляете?
Например снимаете ли лишний крем, офехи от куда-нибудь вытаскиваете, какую-то часть выпечки едите начинку например, остальное нет или наоборот. Например недавно рыбу ела фаршированную марковью и луком, овощи вытащила, а мясо съела. Бывает на мясе обсыпанном острыми приправами срезаю перец. :) А вы?
Раньше ела голубцы без капусты :D
сейчас ем фаршированный перец без перца
Рыбу фаршированную морковью (и луком) ем также, ну вот не люблю морковку саму, но когда она фаршированная вкуснее
сейчас ем фаршированный перец без перца
Нет, у меня проще. рыбу ем, а кости - нет
Да часто такое
лет 5 не ела капусту от голубцов, только начинку - в этот раз попробовала - такая вкуснотища оказалась.
до недавнего времени изюм из батона выковыривала, и из мюсли, щербета (угощали) тоже.
масляный крем аккуратно ложечкой снимаю - и перекладываю тому, кто любит )))))
крыжовник - выдавливаю сок, а шкурку выплевываю
у слабосоленой кильки все отрываю и полностью чищу (знаю, что многие прям с головами и костями едят)
грибочки маринованые пытаюсь от слизи максимально отделить
было время, что из салата мелко нарезаную петрушку вытаскивала
Кожу с курицы не ем :)
Люблю торт птичье молоко, но шоколад сверху снимаю
я не ем упаковку она не вкусная (
орехи не ем, особенно арахис если добавляют, снимаю крем с торта, не ем шкурку с курицы, если ем бананы то не ем так сказать нити которые прикрепляются к самому банану когда очистишь, не ем жир от свинины когда готовят с жиром, снимаю шоколадную обливку с некоторых конфет и тортов и многое другое
сегодня из халвы орехи выколупывал
И очень часто, например мясо курицы ем только белое, фаршированный перец- только начинку- наверное многие так делают и т. д