Прочее кулинарное

Я не ем мясо, но употребляю море продукты

Рыбу креветки и пр, также пью молоко ем яйца кефир и тому подобное.. . Просто не ем животных.. . Друзья говорят что я вегетарианка.. . Но вегетарианцы вообще не едят продукты животн происхождения.... И кто я получается
Meri.95
Вы - пескетарианка.
Светлана Чепурная
Лучший ответ
Ну Вы явно не вегетарианка, пусть друзья не наговаривают)
Да, крутое распределение.
Рыба не живая, креветки не живые.. .

Не вегетарианка ты, а обычная лицемерка. Прикрывать "вегетариантством" жалкий подвид диеты.... До чего ещё лицемерные малолетки смогли додуматься....
Aizada Bekturova
абсолютно не согласна с Екатерина Петрова..накорми одного мужика овощами а второго мясом и посмотришь кто будет злится))) лично я максимум три дня если не ем мяса хожу злая
рыба, конечно, не животное-но она тоже живая. Думать не может? Вы просто об этом не знаете и знать не хотите.
А без мяса у Вас рано или поздно начнется анемия, в рыбе железа мало.
Махаббат Асыл
вы просто молодец. рыба гораздо полезнее мяса!
Ольга Мизюлина
НЕ мясоед. И не вегетарианец. Там еще веганы есть, но не Ваш случай.
Если не едите из жалости, то как уже сказали выше -типичная лицемерка. Если просто не нравится мясо на вкус, то осторожнее с дикими креветками, и крупными рыбами, там находят определенное кол-во ртути . Если вы увлечены "садковой живностью"то там тоже гормоны для быстрого роста, красители и прочая бяка, как и в
животных .
Е1
Елена 13
вы просто человек который не ест мясо, и аккуратнее с морковкой она тоже живая!
Елена ******
Правильно делаете, что не едите мясо. На самом деле в нем почти нет пищевой ценности. Мясо подавляет в вас энергию и развивает злость и негатив. Тяжесть и неспособность что-либо делать. Самое тяжелое - свинина и говядина. Насилие и отрицательная энергия, которую испытали животные, человек поглощает в себя. То есть, человек подавляет свою положительную энергетику
Нина .