Не тошнит когда жир едите? (плов, шашлыки, запеканки и проч. )
И чем он вам равится если не тошнит.
Прочее кулинарное
Вы с шашлыка жир едите или выковыриваете и мясо ток употребляете? Как в целом относитесь к жиру в блюдах?
Хорошо когда его в меру. Если он капает или там куском, то конечно убираю.
Шашлык из нежирного мяса очень сухой
Яна Ромодина
как раз, то что надо)
не ковыряюсь в еде.. обожаю свиной шашлык и без разницы жирный или нет.. под грузинское вино самое то
из песни слова не выкинешь
Ботик ;-)
какие?
только баранину и бараний нутряной жир ...ммммммммм
Наталя Позднякова
А свининку никак?)))))) )
вкусно и сытно
Всё жру, что подают. Не время разбираться сейчас
Ботик ;-)
Даже если перед тобой поставят борщ с крупно нарезаным варёным лком и куски мяса с огромными жировыми прослойками, а рядом стоит луковый пирог? Съешь?
Ем только мясо.
Жир не особо люблю. И когда плов готовлю - там тоже жир не плавает. Может быть, это не "настоящий" плов, но зато вкусный и есть не противно
готова получить выстрел помидорами (я их все равно люблю, в хозяйстве пригодятся)))) , но считаю, что шашлык без жира-это неполноценный шашлык. хоть небольшая прослойка, но должна быть!! ! он как раз на огне вытапливается и получается.. . ну просто супер получается !!!)))
не ем жир
kogda gotovlju starajus jir udalyat, srezat i jirnye bljuda tolko po prazdnikam ili vyhodnym, esli vkusno siedaju vse...
Когда начинаеться грилльный сезон, очень быстро надоедает шашлык, чуть не каждый выходные. Саму свинину редко потребляю, она для меня слишком жирная. В шашлыке жир не ковыряю, так как шашлык без жирка это не вкусное пресное мясо, а если в других блюдах я всегда жир срезаю, если муж готовит, он не срезает, то я начинаю ковыряться и вытаскиваю жир. Очень люблю с детства одну колбасу копченную, она очень жесткая, но там большие куски жира, я их всегда вытаскиваю. У меня и брат такой, только он похлеще все срезает, даже с шашлыка. А вспомнила, однажды были в гостях в колхозе, там сделали галушки с зажарками, дома я такое не стала бы есть, а там так вкусно было приготовленно, что я еще попросила добавки. Холодец и всякий шмальц который намазывают на хлеб у меня вызывает отвращение. А украинское сало с чесноком люблю. Вот страности.
где-то ем, где-то нет, зависит от того как приготовлено. иногда и блевануть можно, иногда вкуснятина, не оторваться
Нормально промаринованное мясо, съедается все.
Я жир ни употребляю... .
Я люблю) Мясо с сальцом или жирком- ляпота) )
Ботик ;-)
я как-то на ДР куриный салат увидел который икогда не пробовал
и незаметил там куски варёного лука
еле програтил, чуть не вырвало :D
и незаметил там куски варёного лука
еле програтил, чуть не вырвало :D
Фу
если его мало- могу съесть, а так не смогу, аж до тошноты
ну люблю вообще. ни бараний, ни любой другой.
фууууууууууууууууу