Прочее кулинарное
Часто употребляете в пищу мясо? Какое? Почему оно вам нравится? Очень интересно, о чем думают люди, когда едят мясо.
кушаю каждый день. Думаю какое оно вкусное.
Открылась общественная организация мазохистов-вегетарианцев, они едят мясо и очень от этого страдают))) )
Ем и наслаждаюсь вкусом, думая что"а вот в следующий раз я шашлычок из баранины приготовлю"!))))))
обожаем мясо часто едим свинину курицу баранину вкусняшка!
О гуманности, веганизме и прочем самобичевании я думаю только когда отвечаю на подобные вопросы)))
Часто.
Всякое.
Вкусно.
О еде.
Всякое.
Вкусно.
О еде.
Да. Свинина, курица. Вкусно. Вкусно.
в красном мясе белок и витамины группы В это говядина и баранина и те кто работают физически оны сыты куском мяса а не салатиком- так как от куска мяса человек 4 часа не испытывает голод
Ем мясо. Вчера грудку на пару, даже без соли-вкусно....
Без мяса у меня портится настроение, становлюсь злым, потом впадаю в ступор...)
Вегетарианка
1. Каждый день
2. Свинину особенно люблю
3.Потому что вкусное
4.С мяса особенно хорошо о бабах думается.
2. Свинину особенно люблю
3.Потому что вкусное
Ем, бывает.
Сама готовлю. Ем, думаю, вкусно ли вышло. Сегодня на обед плов буду. Со свининой.
О вкусах на основе приправ. Хорошее мясо приправ не требует. Опять же - можно подумать, в овощное рагу Вы специи не кладете.
почти ежедневно
в основном курицу
не добавляю специй и соусов
даже соль не всегда
мне вкусно
в основном курицу
не добавляю специй и соусов
даже соль не всегда
мне вкусно
ежедневно, разное, просто люблю, думаю о том, как мне вкусно)))))
зачем думать. . так задумано природой с момента появления человека на земле. там определенные элементы которые необходимы организму, без них организм не может нормально функционировать. еда необходимость, и она должна быть сбалансирована.
мой организм вообще плохо реагирует на отсутствие животного белка. .
а все эти шизофренические бредни вегетарианцев порядком поднадоели. все что они придумали -не доказано учеными. беременным например, вообще нельзя сидеть на таких диетах. им обязательно нужно есть мясо..
Я думаю о том, что почему это вегетарианцы объедают животных!!!
Ежедневно, разное и в разных видах. И как-то совсем не думаю о тех умниках, которые задают здесь такие вопросы.
Ем всякое мясо, не очем таком не думаю.
Люблю и вареное, и жареное, и запеченое. И птицу тоже, особенно индюшатину и курицу. Могла бы питаться только мясом, овощами и фруктами. Но главное мясо, а остальное - приложение. Я хищник, а не травоядное (каше-блинно-булочное).
У вас какие-то сложности связанные с мясом? !
Я мяса почти не ем, потому что не люблю, а что об этом думают окружающие меня просто не волнует. Интересно, почему это беспокоит вас?
ни о чем кроме вкуса. Если бы я думал из чего и откуда еда я бы умер с голоду
кушаю и думаю, что человек всетаки хищник, не зря ведь у него клыки имеются
Для мужчин полезны блюда из говядины, таким образом повышается тестостерон))
Ем мясо. когда ем мясо вообще не о чем не думаю.