Прочее кулинарное

Почему на меня мама орет из-за того, что я не ем мясо?

А ты перечисли ей, все ее болезни.
Наталья Ковалева (Перемитько)
Лучший ответ
Пожалуй и правда, что вегетарианцы со временем становятся злыми, как можно про маму так говорить, "орет" "истеричка", так и представляю себе, как мама, не уговорив дочу скушать кусочек мяса, падает на пол, "орет" стучит по полу ногами и бьется в истерике, как капризная девочка.. . Может попробовать быть с мамой поласковей? На меня, как на маму, это бы быстрее подействовало.
Девущка Весна ~
Ирина Давыдова я ей нормально объясняю спокойно, а она мне не дает даже слова сказать.Перебивает и кричит.
Она сильнее начинает злится, из-за того что я такая спокойная...%) просто ей не угодишь...ничего ей не нравится ни ласка, ни грубость%)
Мама беспокоится о тебе ( видимо, ты ещё недостаточно взрослая) . Нам ничего доказывать не надо. а вот объяснт тигру, что надо питаться, как корова, травой и всё у него будет отлично. Сможешь? Молодец.. . Он тоже тварь божья и бог его именно таким создал...
Ирина Давыдова Но мы же не животные, а разумные существа!А ведем себя как звери!Злые, безпощадные и жадные...
Орать конечно не надо но думаю она волнуется в том что из-за недостатка железа и других незаменимых аминокислот может подпортится ваше здоровье и развитие
Ну орёт она от недостатка воспитания, а в мясе содержатся аминокислоты, которых больше ни в чём нет.
Ирина Давыдова От недостатка аминокислот я не умру!
В мясе много железа и оно полезно для мозга. Поэтому совсем мясо не есть-это неправильно, хоть чуть-чуть, но надо.
А вот это ей покажи.. .
В раз пройдёт. http://www.all-creatures.org/anex/cattle.html
А
Анна
Ирина Давыдова её это ни остановит!
Не ешь мясо, значит ешь хлеб. А если ешь хлеб - будишь толстой. Мама видимо внуков хочет, а если будишь толстой то будишь жить всю жизнь с мамой =)
ОК
Оля Климова
Ирина Давыдова Я не толстая!=р
она переживает, что чипсы и газировка вас погубит, а вот мясо в её1 представлении-здоровая еда
Аня Варяник
Ирина Давыдова я ни ем чипсы и не пью минералку!
я забочусь о своем питании...
Но она истерически орет и доказывает что у меня от этого будут проблемы, что я должна есть как все нормальные люди!Тоесть жрать неимоверными порциями и всё подряд!
А если я ем раздельно и 3 раза в день, то это уже трагедия!Я умру от этого!
Смешно до слёз!!!=D
Там витамины) Да и вообще будешь сильнее и крепче) А каждая мама хочет, чтобы её ребёнок был самым сильным и здоровым на свете)
твоя мама орет, причина в том что она не все знает о мясе! А у ребенка развита интуиция и ему лучше знать как и что кушать.. . часто взрослые забывают, что сами когда то были детьми.
мясо нужно обязательно для растущего организма и вообще
мясо - это твоя энергия, мясо необходимо организму, как печке дрова
Ирина Давыдова "Как можно надеяться, что на земле воцарится мир и процветание, если наши тела являются живыми могилами, в которых погребены убитые животные?"
В мясе содержится белок, он полезен для мышц и мозгов. А так же придает энергию. Нужно кушать мясо, но не очень жирное. Желательно печеное или вареное.
Ирина Давыдова Но я себя лучше чувствую БЕЗ МЯСА!
Я НЕ могу его есть! Мне тошнит от него! А мама истерически орет и заставляет! Как ей объяснить, что я всеравно его есть НЕ буду!?
Юлия Сафина Врачи провели эксперимент: выпустили на соревнования спортсменов-вегетарианцев и тех кто ведет обычное Здоровое питание. Вторые показали лучший результат, без мяса долго нельзя.
Нервы сдают: (
Afet Alieva
Ирина Давыдова дааа...конкретно!о_О
просто истерически больной стала!
Мясо - это силы энергия сытость
на меня тоже мама орётиз-за мясо то что я его не ем наши родители хотят чтобы мы росли здоровыми. вот тааак.
Ирина Давыдова быть здоровым-это не значит есть мясо!
люди просто вбили себе в голову,что мясо должны есть ВСЕ!
Вот и панику устраивают из-за этого!
Дурдом да и только!