Прочее кулинарное

Вы часто употребляете в пищу -майонез, -кетчуп, -горчицу, -хрен, -соевый соус?

Соевый соус обожаю))) Ем часто очень-с рыбой, овощами, морепродуктами) Майонез-иногда, если в салатике) Кетчуп только с шашлыком-значит редко) Хреновину, горчицу-нечасто) но люблю очень остренькое)))))
Агжан Жусупова
Лучший ответ
всё ем
Тетяна Юрчук
Кетчунез у меня муж любит, а я соевый соус и приправы натуральные.
А вот хрен с помидорами обожаем оба, только его мало где купить можно, сама я такой шедевр не сотворю, к сожалению.
Оксана Ширкина
Горчицу, хрен и соевый соус. Как приправу к готовым блюдам, так и в качестве добавок в процессе приготовления.
майонез - редко, реже раза в месяц
кетчуп - почти каждый день
горчицу - раз в неделю
хрен - раз вмесяц
соевый соус - почти каждый день
только майонез, и то пополам со сметаной)
конечно!
Лидия Бадер
вообще не употребляю))
Elena Lauri
Только горчицу. остальное вредно. Хрен не вреден, но у нас не продают.
Ольга К
всегда когда они (эти продукты есть) я моментально всё съедобное сразу съедаю я оооочень люблю очень вкусно и очень много поесть :-)!
горчицу и хрен часто, кетчуп по случаю, майонез и соевый както давненько.
кетчуп вообще не ем, ненавижу этот томатно-уксусный кисель
майонезиком иногда балуюсь
хрен, горчица и соевый соус обязательно в наличии и используются по обстоятельствам
Майонез почти каждый день, остальное иногда.
Часто. Почти везде добавляю, кроме компота.
соевый соус, майонез не люблю вообще
часто
Очень люблю горчицу, хрен и соевый соус. Ем почти каждый день. А вот майонез и кетчуп - вредно! Не ем.