Прочее кулинарное
кто еще ест пищу с соевым соусом? или я одна такая? и вообще, что лучше : кетчуп или соевый соус?
Я люблю соевый соус, но всему своё время и место!)
Соевый соус можно добавлять вместо соли в разные соусы к мясу, но не сочетать его со сметаной и другими молочными продуктами!
рыбу.. рис.. ем с соевым соусом... а так.. как правило.. что то свое делаю
Не ем ни одно, ни другое.
На мой вкус масса достойных натуральных соусов и заправок.
мне пофиг что хавать ни вкусов не запахов не различаю
Соевый соус - вещь. Люблю просто прихлёбывать по капельке из бутылочки (вредно для печени) , под пиво вполне идёт. С салатами - бомба. Сравнивать с кетчупом нельзя, слишком разные вещи. К тому же, говорят, очень полезен соевый соус, но: где же его настоящий взять? Тот, что продаётся в супермаркетах - явно состоит из соли, жжёного сахара, крахмала, немного паутины. Всем приятного аппетита!
Рис с соевым соусом ем и самодельные суши) Так, больше предпочитаю васаби и соус Red Devil
на западе уже давно отказались от кетчупв, только соевый соус, в нем мало кило калорий
что одно отрава, что второе!
вы, кто о соевом соусе восторженно говорит, вы в курсе как он производится?
поищите инфу в нете, ознакомьтесь с технологией, уверяю, если вас не вытошнит тут же, то желание употреблять это в пищу пропадет однозначно.
Я люблю соевый сосоус! например печенку в соевом соусе обожаю! а в другом виде терпеть не могу
Соя вредна для мозга