Прочее кулинарное
Мучает совесть когда покупаю и ем мясо. Представляю этих несчастных животных... А работа такая, что нужно много энергии.
Когда совесть совсем задушит в Вас мясоеда - снимите заодно с себя кожаную куртку, выбросьте всю кожаную обувь, ремни и т. п. :-), о меховых шапках вообще молчу
очень просто,
пшённая каша на втором месте по калорийности после сала,
а орехи содержат массу энергии,
представь, что на войне была только тушёнка и то не всегда, а воевали.. .
Тебе хватит энергии в мирное время
набери в поисковике "калорийность" и прочти сам
и ещё
"питание в пост"
там столько рецептов!
а орехи содержат массу энергии,
Тебе хватит энергии в мирное время
и ещё
"питание в пост"
там столько рецептов!
Мы с мужем не едим мясо уже 3 года. Сначала было сложновато, а сейчас организм привык и не ощущаем недостатка сил или иных неудобств. Наоборот, болячки, мучавшие нас годами, ушли без следа. Сплю лучше, просыпаюсь отдохнувшей даже после 6-7 часов сна, а раньше и после 8-9 часов еле-еле разламывалась. Рыбу, правда, едим, пока не удалось от нее отказаться. В основном - овощи, фрукты, крупы, яйца, молочные продукты. Все на растительном масле готовлю.
Энергетически ценных продуктов, кроме мяса, много. Просто нужно, чтобы ваши домашние вас поддержали и женщины (мама или жена) сделали ваш стол разнообразным и полноценным и без мяса.
я сама сегодня думала над этой темой (страшное дело)
Как сказал Маяковский " кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет "Выбор за вами.
кушать надо то, что хочется!
Никакая совесть меня не мучает, когда я уплетаю отбивную или котлету и рука тянется еще за одной....
фигня какая то.... весь мир так устроен, кошки мышек, волки зайчиков, большие рыбки маленьких.... ну и ешьте постные салатики.... пейте компотики, а еще не забудьте чипсы с кока колой, они ж постные, и будут вам здоровые сильные дети!
Мужчина должен кушать мясо, не мучайтесь и наслаждайтесь вкусом . Белок необходим нашему организму.
сначала мы их, потом они нас, круговорот