Прочее кулинарное

а почему люди едят мясо мёртвого животного? просто навеяло.но ведь это так.значит мы соучастники?

мясо живого животного есть как - то не удобно
Кристина Балабаева
Лучший ответ
парного!
Ну без конца кого-то на эту тему тянет. Уже хватит.. . Мы покушать любим. Говорим о еде, а не о трупах. Создавайте сообщества и там сколько угодно про одно и тоже.
Мы едем не мертвого, а убитого .животного и представь себе это очень вкусная вещь.
Юлия Ивашова
Зауреш (Зузу) Ахметжанова да,но убитый становится мёртвым.парадокс.
живыми мы обычно только устриц лопаем.
Ольга Никитина
Мясо - обязательный компонент питания здорового человека.
Настя Зайка
А зачем едят мертвое растение? Или вы думаете что растения не живые, а пластмассовые? Срезают цветы, косят траву, пилят и рубят деревья?
Потому что природа создала пищу для человека и других живых видов на земле.
Если бы никто не ел мясо (не только человек его ест) , то жизнь бы уже прекратилась, от инфекций и т. д. и т. п.
Шире надо смотреть на мир.
И еще этих животных разводят СПЕЦИАЛЬНО, если бы человек не ел мясо, то никто бы и не разводил бы коров, свиней, кур и т. д. и т. п. , а хищники их бы диких, все равно ели, задача такая у них от Природы ( естественный отбор и санитария ) , в которой все гармонично устроено.
Маржан Жунусова Ну прям с языка ответ сорвали!
Зауреш (Зузу) Ахметжанова ну вы развернули ответ.мы же не на дискуссии.просто навеяло,вот и спросила.я тоже ем шашлыки.
веганы счастливы, потому что не слышат воплей помидоров (ученые доказали, что растения все чувствуют и кричат ультразвуком)
Человек прошел все стадии от растительноядного до смешанного питания и до хищника. По моему быть хищником ему наиболее понравилось!
Anna Suhareva
А вытаскивать картошку из теплой уютной земельки-по вашему это гуманно?
Ardak Amanzholova
А мы нет! ( мясо не едим).
**
*** ***
Потому что за живым надо погоняться