Прочее кулинарное
Почему вы едите мясо? Ответ “Вкусно” не принимается.
Ну вот нравится и всё тут))
а силы где возьмутся?
Организм требует.
потому что жить без него не могу !!!)))
сытно, потому что люблю, потому что организм требует, у нас в семье без отсутвия мяса и углеводов в рационе все злыми и нервными становятся,
Люблю представлять мучения животных перед смертью, во время еды. Поэтому и ем.
Потому что я хищник
если опилки заплавить специями, все равно не будет так вкусно, как мясо. не нравится ответ "вкусно", отвечу "люблю".
полезно
потому что полезно
жиры, белки, железо - то что нужно для организма!
потому что организм не умеет вырабатывать некоторых аминокислот содержащихся в мясе, и растения их не содержат, от этого организм сильно страдает, наша пищеварительная система очень сложная лаболатория по переработке животных белков, это выработалось за тысячилетия, да и людей разумными сделало умение есть мясо, вот и ем, но и вкусно тоже)))
Изначально так заложено - человек плотояден. Скорее вегетарианство отклонение от нормы.
Потому что есть хочется...
необходимый животный белок есть только в мясе. гемоглобин повышает
ну надо же чтото жрать) в мясе белок, мясо полезно, хоть и долгое время ходит по желудку, мясо сытное.
А почему ты ешь хлеб?
Хочу и ем.
У меня организм требует!!!!
Из мяса мы получаем белки жиры углеводы... а так-же энергию+мясо очень сытное..
Ну опилки это опилки, а мясо это мясо он содержит белок, незаменимые аминокислоты и т. д.
не знаю, но если я за день не съем хоть кусочек мяса, я голодная и злая! независимо от того, сколько и чего я ела!
потому что полезно
сытно.
а если мужчина не употребляет мясо-для меня он-женщина.
на сырую тушку цыпленка бройлера смотреть не могу-труп ребенка напоминает.
режу и тошнит.
кушать вкусно, а готовить СТРАШШШ_НОО!!!
режу и тошнит.