Прочее кулинарное
А есть ли у вас странное чувство, когда вы едите мясо другого животного? (Ни куру, ни телятину, ни свинину)
Нет, у меня такого не бывает... а Вы. похоже. начинающая вегетарианка...
Какого конкретно животного? Едим именно вышеперечисленных.
ощущение удовольствия от вкусно приготовленного блюда испытываю.
а что такое "куру"?
ела недавно бобра, было именно это странное чувство, не лезло оно )
я ем курицу а не куру.. где вы слова такие берете странные? мало того я по вкусу прекрасно отличаю где какое мясо а не знакомое просто не ем
есть поэтому и ни ем других животных.
Накормили собачатиной, никаких чувств. Они потом пришли. Как пописать, так приходится ногу задирать.
Никаких отрицательных (еще говядина, кролик, нутрия, лось, бобер, конина, утки и гусь). Экзотические не буду, мозг не позволит.
Вот яйца утиные не смогла - не куриные...
кура это что? курица?
Покупайте мясо у проверенных продавцов - никаких странных чувств возникать не будет))))
обезьяну?.. крокодила?... и главное.. чел.... когда ешь, нет чувств... есть ощущения.... чувства в любви....
говорят человечина сладковатая на вкус %)
те, кто едят других - увы, таких чувств не испытывают. Иначе - не ели бы
Странное чувство у меня возникает, когда люди шаурму из кошечек едят.
Нас с детства кормят мясцом понятно что мы уже обусловились. Вегетарианство это есть хорошо но при условии что вегетарианская еда будет насыщеной, а для этого надо уметь готовить..
Очень люблю баранину, чувство кайфа есть когда ем
Что значит странное чувство? Жалости, страх, печальку?
Не думай об этом и всё.
ФЕИЛ
Нечего не испытываю