Прочее кулинарное
Я не ем мясо, какие продукты по ингридиентам могут мне его заменить?
Соя, только генетически не модифицированная, фасоль, чечевица, горох, нут (благородный горох), сыры, творог, яйца, шпинат, спаржа ну и все молочные продукты.
скажем фасоль содержит много белка..
Никакие. Мясо необходимо кушать. Можно здоровье потерять если не получать незаменимые аминокислоты.
Сало.
мне кажется, грибы вполне могут заменить мясо, особенно белые.
Фасоль, отвар овеса, хлебци в которых есть добавления железа и витамины, молочные продукты и молоко.
Соя. Буддистские монахи используют этот продукт уже тысячелетие и не мутировали до сих пор. Надо только найти хорошего производителя. Могу посоветовать использовать в пищу брюссельскую капусту.
А также яйца, молоко.
И почитайте рецепты ведической кухни. Они тоже без мяса обходятся.
А также яйца, молоко.
Фасоль.
Никакми)) ) Животный белок незаменим!
В мясе содержатся незаменимые аминокислоты, само название которых говорит о том, что они не заменимы, т. ж. в мясе очень много белка, который т. ж. содержиться в бобовых, а это - фасоль, бобы, соя, горох и т. д. в рыбе тоже белок есть
Продукты не могут заменить - только витамины и БАДы
бобовые. чечевица, фасоль, горох, и т д. там белка больше чем в мясе. и полезнее.
Яйца, соя, молоко, фасоль, горох- все они содержет большое кол-во белка
соя, яйца, бобовые, грибы,
может грибы, особенно белые
никакие, Животный белок не восполним другими продуктами в полной мере