Прочее кулинарное

А вы едите мясо????Если нет, как вы можете жить без него?

пусть не едят-нам больше достанется
Екатерина Гришкина
Лучший ответ
Сейчас не ем - пост. Ну, и в чем проблема? Ведь стейк из тунца почти как телячий. Я и клубники зимой не ем, противно. Всему свое время. Зато на Пасху как приятно разговеться!
Ем и не представляю жизнь без него!
Kisa Kisa
Равнодушна к мясу-честное слово) ) Могу шашлычок поесть на природе) Но это редко) И прекрасно себя чувствую, хоть и на севере живу) Вот без рыбки не могу-это да)) ) Видимо, она мне мясо и компенсирует)
Madina Kulumzhanova
я без мяса не могу!!!
Юля Григорьева
Ем тлько рыбу. Мне мясо просто не нравится, как бы его не приготовили ((((((
очень редко тяжело для желудка (моего) но все остальное на мясном бульене)
Елена Панина
ем, хотя и не очень часто.. . в принципе, легко могла бы обойтись и без него...
мясо - это белок. есть туева куча продуктов откуда его можно взять.
не ем 3 год.. чувствую себя потрясающе
Raigul_ Tursunova
ем: ) в нашем суровом климате белки нужны, иначе болеть буду и дипресировать
Никогда не против съесть кусочек, другой вкусного мяска! Думаю кардинальные методы-лишнее, как обжорство, так и полный отказ. Можно отказаться от мяса совсем и навредить своему организму чем нибудь другим! Меру надо знать. Приятного аппетита!!!
не ем, раньше жить без него не могла, даже в Великий пост срывалась, а сейчас нормально без него обхожусь, просто представляю что из-за меня кому-то причинили боль и страх, но это сугубо индивидуально, я никому ничего не навязываю, сама недавно от мяса отказалась, хотя довольно долго шла к этому.
Грамм по 500 свинины в день. . Я без мяса не могу...
Я не ем мясо.. .
ну почти.. . всего три раза в день Т-Т
Olga Resgetnikova
не ем. только рыбу иногда
я ем мясо жить без мяса совсем легко если есть противопокозания на мясо то можно его заменить рыбой или сделать гречневые котлеты на вкус точ в точ как мясо можно заняться вегетарианствем очень хорошая и полезная штука
Живу без мяса по всем причинам и не парюсь.