Прочее кулинарное

Вы едите горчицу? Если да, то с чем вы её любите употреблять?

Ем, нравится именно русская, острая, и с сосисками, и с мясом, иногда тонким слоем на кусочек черного хлеба к супу, в холодильнике всегда имеется тюбик горчицы и хрена, не представляю свою жизнь без острого (
Инна Шмитке
Лучший ответ
С мясом . Или просто на хлеб намазать любили в детстве .
A*
Amely *)))*
Холодец, сосиски В соус для селедки кладу
люблю дижонскую, лимонную и медовую
чаще всего употребляю с холодцом
Инна Богушевич
с холодцом ела сегодня
Алла Погребняк
Ем с удовольствием. Самое любимое сочетание - вот так, как на фото. Идеально. И холодец именно такой, как я люблю, много "желешки")
обычную с салом, иногда на черный хлеб мажем и с супом едим. Дижонская - для приготовления майонеза, заправок, соусов
Да! С горячими сардельками/сосисками. С сальцем. И в борщ размешать.
Сосиски, студент, бу́тик
Н.
Надежда .
Надежда . Студень, блин
с сардельками купатами сосисками котлетами мясными, холодцом
с сгущенкой
Инна Ким
Люблю, сама запариваю. С пельменями, и так на хлеб мазать
Mila Mila
Сам делаю. Употребляем с мясом (сегодня шашлычок с ней родимой откушали), с сальцом, с борщом, холодцом. По желанию её можно в любой суп добавлять немного.
Ня
Няша
Только с холодцом ем
Чаще всего добавляю в салатные заправки или смазываю мясо на пару часов перед тушением
Елизавета Ch
только с требухой и холодцом
..сам готовил, а потом завязал.... больше никуда не добавляю..
Только что употребила) разогревала куриные ножки с луком и гречку и на хлеб её немного
"Люблю" не подходит тут, это всё-равно, что ничего не сказать. Я её боготворю. Её и хрен. Всё не перечислю, с чем их употребляю, но поверьте список большой.
Tamar Tabuashvili
Кристина Пантилеева хошь прочитаю твои мысли? "Нахера я поставил этого Вагинака позорного, но гордость превыше всего.. День Победы - прекрасный повод поменять на орден и от него избавиться."
нет
с холодцом, мясом, сосиками
С колбаской, сосиской, сарделькой.
Наталька Я
иногда даже на хлеб мажу по приколу
как по мне с мясом идеально, стейк в стейкмастере Редмонд готовлю и к нему горчичку, ммм. и свежий салатик
Катя Алексеева
с хреном
Мама мясо смесью дижонской горчицы с мёдом мажет перед обжаркой.
По настроению. Можно на хлебушек с супом, можно с мясом.
Л*
Лисица *
с птицей
с сосиськами
И)
Ирина )))