Прочее кулинарное

В каком виде вы больше всего любите употреблять рыбу? =))) И какую больше всего?

Nina Karamysheva
рыба ну сильно люблю собственного приготовления соленая или вяленая! а вообще от суши бы неотказался)))
Альбина Валиева
Лучший ответ
солёная форель или сёмга.
в любом
только морскую
и побольше :))
Абсолютно любую люблю, особенно летом под пивко вся вяленая, сушёная, копчёная идёт. Выполняю план магазинам. А красную слабосолёную сама делаю. Объедаемся потом все.
Ким Марина
запеченную... лосось, или другую если вкусно приготовлена
Юлия Тузкова
просто обжарить на сковороде да и все. Хорошая рыба и так будет вкусна без всяких кулинарных заморочек а нехорошую и кушать не хочет каким бы ее замудренным соусом не приправь. А любимая рыба-любая, лишь бы жирная была
Люблю жареную, но с недавних пор в силу причин перешла на запеченую. Хоть и живем у моря, а рыбы у нас мало и очень дорогая. Покупаю судак, окунь и морской язык.
Ir
Irsana
Малосольная семга или форель, собственного приготовления.
Лидия Королёва
Гриль
Тилапия
Самоприготовленная ))))))))))))))))
Не особенно дорого, а фосфора - тьма... .
Надеюсь, что умнею ))))))))))))))
Айман Саулебекова главное чтоб фосфор в ней натуральный, естественный, а не от того где она плавает (вдруг у химзавода))))))
Евгения Куцевалова Чукча не дурной, чукча оптом покупает...
Евгения Куцевалова и знает, где покупает ))))))))))))))))))))
Скумбрию горячего копчения, карпа жареного, леща фаршированного
Главное, чтоб не вареная. А так люблю в любом виде.
маринованную скумбрию, жареного сома
Горячего копчения, озёрную.... на костре.... красота!!!
В разных апостасьях, особенно сухую с икорочкой мммммммммм пальчики олижешь
Я люблю сырую рыбу, сиг, чир, омуль - строганина или на расколотку, солю, перчу и ем.
Только пойманую рыбу и на рожне - пальчики оближешь!
Жаренных карасей и копченую скумбрию.
Рыбу готовлю в разном виде.. В кляре, в соусе.., просто жареную...
в живом)) ) шутка
я рыбу обожаю в любом виде (только не сырую) .
котлетки рыбные, и салатики, и жаренную рыбку и копченую, и вяленную - все люблю рыбное!
желательно рыбу не сильно жирную и чтобы костей поменьше:
обожаю семгу, форель, лосось, горбушу, кету, треску, пангаусиуса, палтус и многое другое. не могу 1 рыбу выбрать
даже плотву люблю и вяленную и жаренную в кляре - буду час сидеть - кости выбирать и кайфовать.
Сушеная и копченая с пивком самое то, еще жареную приветствую (не большую)!
Nina Petechel
консервы, очень полезное блюдо!
чем дороже - тем лучше :)
Аня Таран
есть такое блюдо... хее... из скумбрии.... сырая рыба, соль, перец, уксус
Люблю жаренную рыбку любую, особенно морского окуня.
Два вида:
1. Сельдь соленая.
Берем три больих селедки, чистим, моем, режим на кусочки. Сверху соль три столовые ложки, сахар три чайные ложки, перец черный, масло подсолнечное, пару столовых ложкек, если есть приправа для рыбы, только см. на упаковке есть ли в составе соль. Далее разводим чайную ложку уксуса с водой, заливаем рыбу и в холодильник на сутки, через сутки можно кушать.
Если предпочитаете без уксуса, то готово будет через двое суток.
2. Кета либо горбуша.
Берем филе 1 средней рыбы, режим на кусочки, посыпаем приправой для рыбы, оставляем.
Берем форму укладываем на дно помидоры (3 небольших) кольцами, потолще, солим немного их. Сверху пассерованный лук тоже кольцами, жарим на сливочном масле. Затем выкладавыем рыбу.
Приготовим соус: 250-300гр сметаны + 1 ст. ложка муки, перемешать хорошо, добавить еще приправы для рыбы и зелень.
Заливаем рыбу соусом, сверху трем сыр. В духовку 220 градусов минут на 40.
Приятного...
Anara Nursaitova
копченую а если с пивком.. . смак!,
Anna Esanova