Прочее кулинарное

Чем полезна рыба очень люблю есть рыбу

За счет наличия в составе большого количества витаминов D и группы B, Омега-3 жирных кислот и селена рыба способна улучшать работу центральной нервной системы. Например, ученые доказали, что Омега-3 благотворно влияют на работу головного мозга - улучшают память и внимание.
Анна Орлова
Лучший ответ
Рыба -это замена мяса, Регион же все разные.
Фосфор в ней
белок
Юлия Баранова
Уничтожает чирвичкив
Hayarpi Sargsyan
Белки рыбы усваиваются организмом лучше, чем из мяса животных.
Мясо есть надо, чтобы член стоял. А не рыбу, чтобы светился. Фосфора в рыбе много.
Dj Alyaska
Наталья Шевко мясо тоже ем
Легкое мясо...
в отличии от свинину и говядины...
микроэлементы)
Рыба - гарантированный источник омега-3 ненасыщенных жирных кислот и витамина D (в отличии от банки с айхерба)
Рыба снижает риски сердечно-сосудистых заболеваний [1, 2]
Рыба снижает риски развития астмы и аллергии у детей и % жировой ткани
омега три пожирает плохой холестерин это жир рыбы мама после инсульта не ходила кормила скумбрией жирным брюхом мама на 8 день встала и начала ходить
Кавай Тян
Я минут пять рассказывала официанту, как мне приготовить «свиную отбивную». Он с внимательнейшей мордой, кивая, говорил мне: — Слушаюсь!.. — Понятно-с!.. — Непременно-с!.. — Так-с!.. — Не извольте беспокоиться, всё будет по вашему вкусу. Потом подошел к окошечку и крикнул: — Один раз свиная отбивная! Этот урок, полученный в задрипанной столовке, мне в жизни пригодился. Причем я вспоминала и вспоминаю его в самых разнообразных случаях.
Фарида Ибраева
Лучше морскую ешьте. Из трески изготавливают рыбий жир, там омега полезные вещества, в камбале есть какие то вещества полезные от рака, их нет ни в одной дпугой рыбе.
Витаминами которые содержатся в ее жире омега фосфор
Kunduz Akylbekovna
Паразитами
Яффа Зимин
к пиву она полезна!
Японцы едят в основном только рыбу, живут дольше всех в мире. Выводы сами делайте
не люблю рыбу она не вкусная
Жиром
Мария Якубина
В рыбе содержится много необходимых для организма человека минеральных элементов
бабушка рассказывала, что для глаз полезно есть рыбу
Всем
рыба-зло. в ней кишечная палочка
Любоvь ~~
Рыба -- очень полезный продукт. Как составляющая средиземноморской диеты вместе с овощами она является залогом долгой и здоровой жизни. И да, ешьте поменьше мяса, особенно жареного и копчёного, и сладких блюд.
Лучше морская рыба. И -- пожирнее!
Сама рыба состоит из высококачественных и легкоусвояемых белков. Жиры в рыбе-- источники необходимых Омега-3 и Омега-6 жирных кислот.
Витамины, микроэлементы в рыбе тоже содержатся в значительных количествах. Только прибавьте овощи!
Фтор вещество
Витаминами
Сколько много ответов