люблю мясо- говядину запеченную и баранину жаренную или шашлык, соленую красную рыбу, креветки-кальмары, салаты из свежих овощей, заправленные лимонным соком и олифковым маслом, натуральный йогурт без добавок, взбитые сливки, сыры брынза, моцарелла, с плесенью, пармезан, домашние пельмени и манты, сырокопченную колбасу из говядины, венский бекон, солено-копченое сало, копченую скумбрию, пиво, красное вино, текилу, русскую водку, мартини, молоко, айран.
ненавижу консервированную кукурузу и вареную морковку в салатах, морскую капусту, водку с апельсиновым соком, сухую куринную грудку, сушеный инжир, жаренные каштаны, напитки из сыворотки, пиво с соком или колой, саму колу и прочие сладкие лимонады, джин тоник из банки, замороженные овощные смеси.
Прочее кулинарное
А какие вы любите употреблять продукты в пищу и какие не перевариваете?Тоже и к напиткам
Больше всего люблю овощи. Терпеть не могу манную кашу. Люблю зеленый чай, не люблю кофе.
мясо люблю, творог зерненый люблю, сыр с плесенью люблю,
Терпеть не могу вареный лук, сельдерей не ем, особенно корень, не нравится картошка в мундире (Б-ррр- мыло)
Из напитков не люблю водку и горькие настойки, сладенькое вино могу выпить, люблю персиковый сок, зеленый чай с лимоном
Бананы не люблю, яблоки то ж не очень, предпочитаю персики абрикосы и груши!
люблю мясо нежирное, курицу, гречку, картофельное пюре, обожаю яблоки, виноград люблю, сыр, без булочек и пирожных вяну.. . Терпеть не могу все с жареным луком, вареный тоже видеть не могу. Жирный суп с зажаркой не выношу. Кровяную колбасу недолюбливаю, а из тортов выковыриваю арахис.
свежие, не соленые, не жирные, не жареные, не перченые. и соответственно ненавижу всё наоборот. из напитков не люблю коньяк, водку, газировку,
мног чего люблю и не люблю!
ненавижу водку и абажаю минералку, сок, вкусное вино
ненавижу сырой картофель, абажаю баклажаны в любом приготовлении, молочные продукты на первом месте, фрукты овощи
каждый день могу есть апельсины и авокадо)))
Сезонные овощи и фрукты, фисташки, гречку, молочное, детские мясные консервы. Не люблю лук, майонез.
Тыква в любом виде, пирожки с вареной морковью, теплое молоко-не перевариваю. Остальное могу есть, но в меру
Люблю очень гречку кушать и лёгкий чай, например зелёный. Горького, солёного, сладкого не употребляю - "не перевариваю". Этого вполне хватает.
В последнее время питаюсь по диете - набираю вес; кстати - очень успешно.
Нравятся, например, бананы или торты, картоф. пюре, ненавижу лук, мясо жирное, рыбу. Из напитков не перевариваю томатный сок!!!
Люблю: мясо, молочные продукты, сыры с плесенью, морские продукты, овощи, экзотические фрукты, сладости
Не люблю : мороженное фруктовое, йогуртовый торт, кефир, зелёный горошек, гречку, рис, капусту ем только свежую или квашенную, рыбу только солёную и копчёную
Напитки : не люблю фруктовые, предпочитаю со сливочным, шоколадным или карамельным вкусом, исключение сок - вишня, яблоко персик и любые экзотические фрукты