Прочее кулинарное

Готовите ли вы / употребляете ли в пищу соевое мясо? Что из него готовите?

Я и муж едим с удовольствием. Даже папе моему понравилось, хоть он и мясоед, а не вегетарианец. Просто соевое мясо нужно уметь правильно приготовить. Я, например, сначала обжариваю в масле со специями, а потом тушу с помидоркой, объеденье!:))
Анюта Черезова
Лучший ответ
Гульмира Бекмагулова безусловно. любой продукт надо уметь приготовить - это во многом определяет его дальнейший вкус

сама как-то пробовала приготовить - не очень получилось. хотя в корейских салатах - оно очень даже весьма съедобно

его так же в котлеты можно добавлять
раньше ела сейчас нет. готовила типа плова с ним в том числе из гречки а не только рис
не разу не пробовала
Гульмира Бекмагулова никогда не поздно
Не ем, оно сильно вредит щитовидке
Пробовал пару раз. Ни о чем. Ни вкуса, ни пользы
Нет, не употребляю
Не ем химию. А соевое мясо без химии невозможно.
Tanya Ivanova
Соя безвкусная, сытная, и легко наполняется вкусом.
Её используют спортсмены марафонцы. Пример Тур де Франс. Соевое молоко и т. д.
Мария Ильина
Гульмира Бекмагулова и гипоаллергенная, кому нельзя лактозу, например

соевое молоко пила - не понравилось
Покупаю в пакетиках кусочками. Делаю из него корейский салат, типа "Спаржи" по-корейски.
Ольга Укусова
Я иногда покупаю в "Джаганнате", в кафе. Очень вкусно.
Ольга Кокорева
в колбасе
Я из семейства гороховых стараюсь ничего не есть.
Гульмира Бекмагулова чем они так плохи? горох вообще относится к бобовым, как и соя, а не к гороховым
Как из бобов может быть мясо? Ну сами подумайте - это же химия сплошняком! Неужели у Вас мяса обычного нет в продаже? Не травитесь этой соевой какашкой! Посмотрите на америкосов - все как бурдюки с гов.. ом от этой сои.
Тата Кошель
А зачем есть всякую дрянь, когда вокруг полно нормального мяса?
Вредно. Предпочитаю индюшатина и рыбу
даже не прикасалась
раньше изредка ела, брала у корейцев, или сама делала такой же салат.
давно не ела, руки не доходят.
Наталія Лезун
раньше потреблял с удовлльствем, но это было "соевое мясо" маркированое как "соевое мясо". А щас если взять аномально дешёвую консерву, скорее всего "оно" там и будет без опознавательных знаков.
Гульмира Бекмагулова это да. дешёвые консервы, выдаваемые за мясные, а на деле - картон картоном
На хрена !? Если есть своя курочка, уточка, кролики... )
ДерьмоСратия это один сплошной обман, не бывает мяса из сои! Так же как дерьмонтин не может быть экокожей все это сплошной обман и надувательство через подмену понятий
Я к суррогатам равнодушен
У меня соевое мясо вызывает депрессию, искажения сознания, как наркотики, только хуже, ну и запор, кроме того от соевого мяса угнетается иммунитет и приходится жрать антибиотики, в общем не понятно - на хрен мне нужен такой мазохизм.
Я готовлю питательную среду для боктэрий иногда травлю тараканов мясом соевым а крысы стойкие много мяса съедают перед смертью ну и всё в общем
нет