Эльмира Никулина

Почему курица охложденная в холодильнике быстро пропадает через 2 дня после покупки?

Это зависит от холодильника или от срока годности, холодильник старый, совецкий.

Кирилл Красноруженко

Советую после покупки сразу разделывать курочку на порционные куски и убирать в морозилку - тогда лучше храниться будет. И по мере необходимости размораживать.

Ольга Лисеенко

От холодильника, да и от курицы тоже.

Ju
Julia

))охлаждённую курицу сразу режут на части и в морозилку, или в готовку

Max Koltunov

наверняка размороженная

Ел
Елена

охлажденную надо сразу же и готовить, она для этого.