Ма
Мария

Как убрать неприятный запах из холодильника?

Виталий Герасимов

разморозить и помыть!

Екатерина Кирьянова

Помыть его! Уже давно существуют средства, для мытья холодильников!

Ната

Невозможно. У меня уже лет 20 воняет мясом

Артём Бузин

В магазинах продаются специальные яйца с гелевым наполнителем, именно для этой цели. Ложите такое яичко в холодильник и все.

Игорь Федосеев

Во-первых промыть как следует (я чуть уксуса в воду добавляю), а во-вторых сейчас продается в хоз магазинах уйма всяких поглотителей запаха для холодильника.... )
В-третьих, просто периодически его мыть, протирать, а тогда никакого запаха не появляется (хотя бы раз в месяц!)

На
Наталья

Положите кусочек черного хлеба и он уберет не приятный запах, а затем промойте и проветрите.

Анастасия Самсонова

Вытащить все из него и вымыть.

Иван Мейхер

Выкинуть, наконец, заплесневелые продукты. И помыть - почистить.

Сергей Ганоль

На блюдечке ШАНЕЛЬ№5 налить и выставить...

Ма
Маришка

немного кофе и оставить на неск часов

По
Полина

Активированный уголь положи))

Юлия

поглотитель запахов в хол-е... на каждую полку... и.. менять раз в месяц

Екатерина

Вымыть и поставить открытую пачку соды. Сода впитывает в себя неприятные запахи.

Start Master

У Вас холодильник капельного типа? Проверьте и промойте дренажную трубку. Я знаю случаи, когда ничто не помогало и приходилось избавляться от аппарата целиком.

Анна Смирнова

В хозяйственном продаётся нейтрализатор запаха в холодильнике.

Света Ерёмина

Я помыл свой отбеливателем, неделю не мог избавиться от запаха хлорки, держал холодильник постоянно открытым. Зато теперь ни каких неприятных запахов.