Данил Лихачёв

Как удалить неприятный запах в холодильнике?

Протасова Александра

активированного угля насыпать в чашку-таблеток 20-30-он копейки стоит. и пусть постоит с недельку минимум.

Ин
Индира

Я сегодня протерла микрофиброй, смоченной в слабом растворе уксуса.

Александр Логунов

Разморозить и помыть .ПОложить корку чёрного хлеба .

Рита Торосян

Молотого кофе в блюдце насыпьте, быстро исчезает.

Марина Кузьмина

После того как помоете ---положите специальную такую штучку от запаха в холодильниках ----продается во многих магазинах --я покупал в Ашане

Маруся Иванова

положи туда пачку обычной пищевой соды или разреж луковицу

Елизавета Рощевская

Помыть: ) Насухо вытереть. Все продукты необходимо хранить в специальных контейнерах .

Галеев Айдар

Не держать там тухляк, сам исчезнет

На
Настя

сода на блюдце уничтожает запах

Сергей Владимирович!

уксусом протрите

Ан
Антон

проветрить его

Елена Захарова

Промыть теплой водой с обычной пищевой содой. Дать хорошо просохнуть (иногда запах - это следствие того, что продукты загрузили во влажный холодильник) . И присоединяюсь к совету поставить блюдечко с молотым кофе хотя бы на три-четыре часа.

Рима Латыпова

Специальные шарики для устранения запаха ( в наборе 3 штуки) , гель -спрей с монардой хорошо справляется с проблемой

Сергей Андриенко

Мыть нормально и следить, не держать испорченного. Мой у меня с 1986года, ничем не вонял никогда.

Михаил Князьков

Помыть холодильник.

Ек
Екатерина

всё закрывать крышками. по полочкам разложите несколько пакетов спитого чёрного чая

Дмитрий Сизанов

корка лимона - ВЕЩЬ!

Александр Карпухин

заменой на новый агрегат
Купи
продам
не дорого возьму

Андрей Соловьёв

Холодильник у меня не старый, размораживаю и мою я его регулярно, но иногда, бывает, что появляется небольшой запах. С тех пор как в нем поселились эти веселенькие шарики про эту проблему я совсем забыла. Вот ссылка для регистрации. Я очень рада что зарегистрировалась в Фаберлик, меньше проблем с уборкой на кухне!!! Больше времени для семьи!!! Могу вас зарегистрировать, у вас будет скидка 25% на всю продукцию.