ku
kubik2979

Неприятный запах в мультиварке, как избавиться?

в мультиварке неприятный запах, не смотря на то, что готовила уже раз 15-17,ну в начале я понимаю, а вот что он до сих пор остался, сразу отталкивает от еды, везде чувствую его (

Мария Андреева

она не должна пахнуть даже изначально. я такую сразу сдала-увы-это сделано из низкого качества и не вымывается (

Алексей Попов

Насыпь пачку крупной соли-без воды-нагрей-оставь на ночь.

Лерочка

помыть ее надо. всю. и фильтр- и поверхности внутрии емкость куда пар конденсируется

Юля Хан

минералку с лимончиком в ней повари. или колу

Иван

это потому что ее все равно нужно мыть.. . теперь хлоркой вымойте.. . если для вас это страшный шаг, то уксусом - уксус убивает все запахи.. . даже когда домашние животные гадят по углам - эти места уксусом моют...

Рустам Мирзоев

Пахнут мультиварки из некачественных материалов, мне подарили Филипс- вот она не пахла ничем сразу и сейчас не пахнет, когда идёт запах пластмассы, в такой посуде лучше не готовить, здоровье дороже, если у вас пахнет предыдущей едой, потрите лимоном и помойте