Елена Пастухова

как убрать этот запах

было время я токсикоманил но это было пару раз и меня по запаху унюхали. а я сегодня красил (лакировал) в закрытом помещении, и от меня воняет этим лаком, как этот запах убрать? просто опять подумают что я этой херней страдал.. . что делать не до шуток

у меня не только то одежды несет а еще изо рта! попробуй объяснить что красил!...

Анастасия Комарова

только если В ВАННУ.. . И ХОРОШО ВЫМИТСЯ....

Maria Tolkacheva

Сам помойся, одежду постирай.