Andrey Shishov

Как убрать запись из реестра?

Теперь она не запускается. Удалил, переустановил. Все равно не запускается. похоже, что в реестре осталось.
Как убрать все записи о игре в реестре?
У меня Windows 7

AboltooZzz, винда лицензионная при покупке. Антивирус лицензионный

Аня

Скажу по секрету - это сделать не удастся. Вы никогда не сможете понять, в какие именно ветки и какие именно ключи прописала игрушка во время установки....

Елена Ромашкова

Reged отменили чтоли?

Альбина Самигуллина

выполнить-regedit-найти (название)

Екатерина Виряскина

Если после переустановки винды игра не запускается - значит что-то не то либо с игрой, либо со сборкой винды. Используйте лучше всего оригинальную винду (даже с активатором у вас проблем будет меньше)