Валера Сычёв

Как убрать запах бензина???

Пытался очистить джинсы бензином от краски в которую влез, не дал им высохнуть запихнул в стиральную машинку с остальными вещами (( теперь жуткий запах бензнина от всех вещей и из машинки. Вещам и машинке капец?

Прихожанин Церкви

Нет, не капец. Простирается пару раз, и запах уйдет.

PS Я в армии старое ХБ стирал в бензине после лежания под машиной. Стал на трассе, и капец. Ничего, через 2 дня проветрилось. Бензин очень летучая жидкость.

Dfsf Dfsfsd

Выход есть!

Светлана Пронякина

постирай с порошком.

Ляззат Чаймердинова

необходимо средство экокар, зайдите на Запахов. Нет там найдете