Галина Иванова

Как вывести запах бензина из машины?

На дняx в багажнике (у меня калина хэтчбек) пролил немного бензина, теперь в салоне стоит жуткий запах, коврик, стандартный ворсистый, на который пролил бензин я убрал и отдал в хим чистку, но запах в салоне остался... что теперь делать? как от него избавиться?

Олег Андрейченко

химчистка салона

Bad-Boy Sexy-Boy

купить освежитель воздуха в виде спрея антитабак и побрызгать на это место

Sanya

Выветрится, открывать надо почаще форточки.

Екатерина Нефёдова

Время лечит 🙂 Выветрися сам, если ещё куда-нибудь не попало.

Анна Вишникина

хорошенько проветрить машину, а лучше сделать влажную уборку салона.