Ju
Justinas

Чем можно вывести бензин из сиденья автомобиля?

В ваз 2110 отлетел шланг с бензонасоса, теперь все заднее сиденье насквозь в бензине.

Александр Марков

Поменяй сиденье, иначе вонять будет вечно.

Ольга Свистунова

бензин имеет свойство выветриваться, я думаю достаточно хорошо проветрить салон машины

Диана Сердюк

он должен был выветриться, как только туда попал, а пятно просто замыть мокрой губкой. Ну можно добавить очиститель какой.

Ир
Ирина

Пена для чистки тканевых сидений продается в магазине автохимии. Покупаешь, читаешь инструкцию - и чистишь.

Юрий Виноградов

спичкой, зажигалкой. ШУТКА, сейчас много адсорбирующих жидкостей, поищите в магазинах авто химии.

Виталий Петренко

лучше сидлуху снять и выкинуть, а в разборе другую взять, все равно до конца не выветришь